Titre original : Meeting Zewala
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Janvier 2016
Filtres
45 (40.54 %)
----
41 (36.94 %)
25 (22.52 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
ADOUM Myriam (1992/24 ans) FRA [501505] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 973 pts | |||||
AGHABABYAN Simon (2006/10 ans) ARM [1856975] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.23 | 48 pts | ||||
BERTRAND Emma (2005/11 ans) FRA [1584412] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 404 pts | ||||
BOHBOT Yarone (2005/11 ans) FRA [1910287] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
58e | 100 Dos Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.59 | 242 pts | ||||
BOUTALEB Jade (2005/11 ans) FRA [1528430] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
83e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.91 | 48 pts | ||||
BOUZID Badr (1999/17 ans) FRA [918369] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 914 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 887 pts | |||||
DERDOUR Malik (1986/30 ans) FRA [501417] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.14 | 1028 pts | ||||
ECKSTEIN Quentin (2006/10 ans) FRA [1939609] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
69e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.47 | 126 pts | ||||
ECKSTEIN Theo (2004/12 ans) FRA [1590136] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
68e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
FARIS Adam (2003/13 ans) FRA [1402786] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.60 | 476 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 436 pts | |||||
FOURGEAUD Irène (1989/27 ans) FRA [1128404] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.77 | 811 pts | ||||
FRINGUELLO Camille (2000/16 ans) FRA [1343451] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.52 | 873 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 856 pts | |||||
HERRBRECHT Marion (2001/15 ans) FRA [1314479] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.89 | 359 pts | ||||
KAHRAMAN Islam (2005/11 ans) FRA [1528611] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.49 | 24 pts | ||||
KAISER Clémence (1999/17 ans) FRA [997665] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 694 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 690 pts | |||||
KOESTNER Claire (2006/10 ans) FRA [1872589] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 426 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 508 pts | ||||
KOLB William (2005/11 ans) FRA [1571736] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.72 | 32 pts | ||||
MALET Agathe (2005/11 ans) FRA [1936585] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.35 | 562 pts | ||||
MATHIEU Bérangère (2003/13 ans) FRA [1498790] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.11 | 571 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 621 pts | |||||
MELLAH Maeva (2005/11 ans) FRA [1872603] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MONMONCEAU Noah (2004/12 ans) FRA [1713254] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.19 | 283 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 307 pts | |||||
MOULAY Nadia (1966/50 ans) FRA [2000477] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
85e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.81 | 8 pts | ||||
NONNENMACHER Samuel (2004/12 ans) FRA [1712873] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.68 | 70 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 135 pts | |||||
PASTRES Lena (2000/16 ans) FRA [965620] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.51 | 925 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 766 pts | |||||
PASTRES Sophie (1971/45 ans) FRA [1115569] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PECK Jules (2006/10 ans) FRA [2082185] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.82 | 1 pts | ||||
REEB Roxanne (2001/15 ans) FRA [1222839] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 949 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 914 pts | |||||
SCHNEIDER Marc (1953/63 ans) FRA [521686] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
SO Gio (2002/14 ans) FRA [1872785] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.16 | 665 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 685 pts | |||||
SOUINIA Adrien (1999/17 ans) FRA [1027186] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
SOUINIA Lucas (2004/12 ans) FRA [1589941] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
VIALLON Nino (2004/12 ans) FRA [1365092] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.44 | 444 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 514 pts | |||||
VILLANOVA Celine (1996/20 ans) FRA [638300] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 974 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 935 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP