Titre original : Championnats Dép. Interclubs - LOIRE-ATLANTIQUE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
33 (23.08 %)
----
43 (30.07 %)
67 (46.85 %)
ASPTT NANTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
ABDOULHADI Simon (1998/11 ans) FRA [667242] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 281 pts | ||||
ALLAIN Manon (1996/13 ans) FRA [1019459] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
ALLAIN-LE DROGO Gaëtan (1995/14 ans) FRA [1157308] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
ANDREADAKIS Alexia (1995/14 ans) FRA [470657] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 524 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
BARDET Antoine (1992/17 ans) FRA [667228] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 745 pts | ||||
BARDET Estelle (1989/20 ans) FRA [598443] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 476 pts | ||||
BARDET Lucien (1995/14 ans) FRA [642859] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 515 pts | ||||
BAUDOUIN Brian (1997/12 ans) FRA [1063683] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 281 pts | ||||
BELBEOCH Victor (1985/24 ans) FRA [1188694] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 745 pts | ||||
BELLANGER Simon (1991/18 ans) FRA [248119] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 550 pts | ||||
BESSON Manon (1997/12 ans) FRA [762655] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
BOCQUEHO Cecile (1992/17 ans) FRA [762562] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
BOCQUEHO Laure (1995/14 ans) FRA [762596] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
BOCQUEHO Marc (1993/16 ans) FRA [762597] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 745 pts | ||||
BODEVEN Clément (1991/18 ans) FRA [410074] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 550 pts | ||||
BODEVEN Josselin (1986/23 ans) FRA [34857] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
BODIC Benoît (1992/17 ans) FRA [1063942] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
BONNET François (1962/47 ans) FRA [120568] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 705 pts | ||||
BONTE Virginie (1994/15 ans) FRA [1195215] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 619 pts | ||||
BOUDET Charline (1988/21 ans) FRA [244786] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 619 pts | ||||
CAVAGNE Guillaume (1996/13 ans) FRA [1275887] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 281 pts | ||||
CHARNAL Pierre (1994/15 ans) FRA [740256] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
CLOUET Pierre (1997/12 ans) FRA [1063698] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 515 pts | ||||
CONNILHERE Coralie (1994/15 ans) FRA [1009676] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 619 pts | ||||
CORMERAIS Alan (1977/32 ans) FRA [989459] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
CROSS Ingrid (1974/35 ans) FRA [901717] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
CUERQ Fiona (1996/13 ans) FRA [642759] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
DANIEL Angèle (1984/25 ans) FRA [867202] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 476 pts | ||||
DE KERLEAU Jean-Pierre (1957/52 ans) FRA [118904] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
DELGRANGE Hugo (1996/13 ans) FRA [949889] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 515 pts | ||||
DESHORS Manuela (1989/20 ans) FRA [216072] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 191 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 476 pts | ||||
DESPLANCHES Auguste (1995/14 ans) FRA [474144] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 550 pts | ||||
DRUGEON Anne (1981/28 ans) FRA [117969] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
DUPIRE Paul (1995/14 ans) FRA [642981] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 550 pts | ||||
FLEURY Alienor (1995/14 ans) FRA [1107598] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 478 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 619 pts | ||||
FLEURY Charles (1993/16 ans) FRA [1115098] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
FOURNIER Julien (1984/25 ans) FRA [35982] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 635 pts | ||||
FOURRIER Coline (1997/12 ans) FRA [1052520] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 471 pts | ||||
FRIGERE Clement (1996/13 ans) FRA [961001] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 515 pts | ||||
FRIN Frédéric (1966/43 ans) FRA [908364] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 603 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
FURET Antoine (1996/13 ans) FRA [889436] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 515 pts | ||||
FURET Loïc (1960/49 ans) FRA [118952] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 705 pts | ||||
FUZEAUX POUENAT Laurence (1966/43 ans) FRA [1187604] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 476 pts | ||||
GAUTIER Gwendale-Onélia (1993/16 ans) FRA [471750] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 476 pts | ||||
GERMAIN Brian (1996/13 ans) FRA [598348] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 515 pts | ||||
GOUGLER Cedric (1974/35 ans) FRA [1280226] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 705 pts | ||||
GOUHIER Nicolas (1995/14 ans) FRA [1052507] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 550 pts | ||||
GOUPIL Claire (1992/17 ans) FRA [410150] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 471 pts | ||||
GOUPIL Eric (1961/48 ans) FRA [667140] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
GOUPIL Hélène (1995/14 ans) FRA [470571] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 471 pts | ||||
GREGOIRE Paul (1997/12 ans) FRA [1041164] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.91 | 491 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 515 pts | ||||
GUILLEMOT Annaïg (1980/29 ans) FRA [1029766] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
HERITIER Magali (1969/40 ans) FRA [1103547] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
HODEE Thomas (1994/15 ans) FRA [740241] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 506 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
HUNAULT Philippe (1992/17 ans) FRA [762619] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 550 pts | ||||
JAQUET Alexis (1997/12 ans) FRA [849327] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 298 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 281 pts | ||||
KERISORE Aurélia (1985/24 ans) FRA [34987] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
KOSINE Alexandre (1997/12 ans) FRA [908196] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 298 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 281 pts | ||||
LAFIN Guillaume (1983/26 ans) FRA [679920] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 635 pts | ||||
LAGRUE Sylvain (1955/54 ans) FRA [1024732] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 705 pts | ||||
LAPERRINE Jean-Jacques (1957/52 ans) FRA [182468] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
LAURET Samuel (1996/13 ans) FRA [786400] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 281 pts | ||||
LE GALL Marine (1996/13 ans) FRA [762587] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
LE GALL Pauline (1994/15 ans) FRA [667114] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 619 pts | ||||
LE HUGEUR Matthieu (1996/13 ans) FRA [762608] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 298 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 281 pts | ||||
LECHAT Camille (1995/14 ans) FRA [470515] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.11 | 519 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 471 pts | ||||
LECHAT Hubert (1961/48 ans) FRA [599282] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 603 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
LEFEUVRE Philippe (1959/50 ans) FRA [118942] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
LEMONNIER Gregory (1977/32 ans) FRA [1121879] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 635 pts | ||||
LESCOT Louis (1994/15 ans) FRA [1228219] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
LOIS Stephen (1982/27 ans) FRA [635236] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 635 pts | ||||
LORINQUER Madeline (1981/28 ans) FRA [37358] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
MARSAIS Patrice (1962/47 ans) FRA [32263] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.02 | 397 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 635 pts | ||||
MASSOL Philippe (1973/36 ans) FRA [68177] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 705 pts | ||||
MAURER Pierre (1983/26 ans) FRA [1275603] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 603 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
MAZRI Djaffar (1963/46 ans) FRA [908824] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 603 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
MIAULT Tiphaine (1982/27 ans) FRA [1193332] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 268 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 192 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
MONTRON Sophie (1989/20 ans) FRA [293624] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 829 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MUET Nicolas (1990/19 ans) FRA [1304968] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 281 pts | ||||
NOEL Cécile (1992/17 ans) FRA [761900] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts | ||||
NOGUE Gaëlle (1981/28 ans) FRA [878723] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
PAGE Charles-Harold (1991/18 ans) FRA [470474] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 870 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 745 pts | ||||
PALARDY Paul (1996/13 ans) FRA [950020] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 298 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 281 pts | ||||
PLOUZENNEC Tyfenn (1994/15 ans) FRA [667083] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
POISSON Eva (1998/11 ans) FRA [981691] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 471 pts | ||||
POULAIN Sophie (1969/40 ans) FRA [118841] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 650 pts | ||||
PRONIER Pierre (1995/14 ans) FRA [470454] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.59 | 144 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 281 pts | ||||
RAMOND Olivier (1971/38 ans) FRA [683702] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 696 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 705 pts | ||||
RAOUL Sophie (1983/26 ans) FRA [232624] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
RIOUAL Gaelle (1995/14 ans) FRA [1063856] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 471 pts | ||||
ROGER Kévin (1990/19 ans) FRA [391342] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 745 pts | ||||
SAULEAU Carole (1977/32 ans) FRA [1269314] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 650 pts | ||||
SCHMID Eric (1964/45 ans) FRA [1065631] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 745 pts | ||||
SCHMID Ken (1996/13 ans) FRA [642577] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 515 pts | ||||
SOULLARD Sébastien (1976/33 ans) FRA [683912] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 635 pts | ||||
SZYMANSKI Catherine (1966/43 ans) FRA [1326398] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.84 | 135 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 476 pts | ||||
TEILLAIS Melanie (1994/15 ans) FRA [1275535] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 848 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 619 pts | ||||
THOMAS Martin (1997/12 ans) FRA [969814] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 515 pts | ||||
TURAN-GUERIN Hélène-Françoise (1954/55 ans) FRA [332635] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 246 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 650 pts | ||||
VERJUS Maël (1996/13 ans) FRA [940951] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 515 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP