Titre original : 1er Open des Gones
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Mai 2022
Filtres
9 (25 %)
----
27 (75 %)
----
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | ||||||||
BOUVIER Jeanne (2006/16 ans) FRA [2127115] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1007 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.14 | 988 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:29.89 | 1090 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.93 | 1088 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1000 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1037 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 1048 pts | |||||
GENTHON Samuel (2004/18 ans) FRA [2152825] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 922 pts | |||||
82e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.00 | 959 pts | ||||
GINOT Valentin (2006/16 ans) FRA [2004849] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.92 | 1056 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1011 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1037 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale D : 15-16 ans | 00:29.04 | 1049 pts | ||||
LECOQUIERRE Yann (2007/15 ans) FRA [2035815] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 999 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1029 pts | |||||
RIFFARD Angie (2006/16 ans) FRA [2127117] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 862 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 931 pts | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 915 pts | ||||
RIVOIRE Louis (2007/15 ans) FRA [2811363] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 880 pts | |||||
95e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.56 | 752 pts | ||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 818 pts | |||||
ROLDAN MUNOZ Enzo (1999/23 ans) FRA [1143173] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1195 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1238 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP