Titre original : 4e Meeting Régional de Lens
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Mars 2014
Filtres
20 (47.62 %)
----
7 (16.67 %)
15 (35.71 %)
SC BOULOGNE-SUR-MER | ||||||||
DELMOTTE Loic (1999/15 ans) FRA [836875] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.56 | 892 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.19 | 853 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 977 pts | |||||
DESCHODT Amélie (1992/22 ans) FRA [365653] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.77 | 865 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 825 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.12 | 823 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:11.73 | 839 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:39.21 | 799 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:20.83 | 830 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 813 pts | |||||
DETANT Arthur (1996/18 ans) FRA [653415] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.22 | 851 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.77 | 643 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 756 pts | |||||
DEVINCK Lucie (2000/14 ans) FRA [1249329] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 847 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.00 | 779 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
DUBOIS Cecile (1998/16 ans) FRA [1249331] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 906 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.40 | 848 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:09.71 | 894 pts | ||||
HANQUIEZ Theo (1998/16 ans) FRA [856965] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 745 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.18 | 717 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.35 | 845 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.95 | 777 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 677 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:37.48 | 839 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:21.54 | 808 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 722 pts | |||||
LEROUX Esteban (2000/14 ans) FRA [1037206] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.66 | 765 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.57 | 706 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.97 | 770 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.93 | 670 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:08.53 | 707 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:39.01 | 768 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:27.50 | 679 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 644 pts | |||||
MARLARD Axel (2000/14 ans) FRA [1693278] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.98 | 691 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.69 | 650 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.94 | 683 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.44 | 680 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:09.81 | 673 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:26.05 | 710 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 614 pts | |||||
MODESTE Jean-Guillaume (2000/14 ans) FRA [1358751] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.19 | 793 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.51 | 708 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.80 | 682 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.80 | 405 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:08.25 | 715 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:36.03 | 671 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:28.06 | 454 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP