Titre original : Championnats Départementaux Interclubs Drôme/Ardèche
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
10 (40 %)
----
5 (20 %)
10 (40 %)
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
BERNARD Clemence (2006/15 ans) FRA [2005453] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 702 pts | ||||
BIRON Caroline (1978/43 ans) FRA [2976541] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 255 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 702 pts | ||||
BLONDET Lhoreigh (1994/27 ans) FRA [873513] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.62 | 845 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 950 pts | ||||
BOURGOIN Jules (2000/21 ans) FRA [1289047] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 950 pts | ||||
BRISSE Hélène (2006/15 ans) FRA [3280429] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 702 pts | ||||
CHANDELLIER Isabelle (1967/54 ans) FRA [630587] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.03 | 325 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
CHEVAT Alice (1983/38 ans) FRA [3512649] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 702 pts | ||||
DIOMBERA Amy (2006/15 ans) FRA [1794593] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
FOULLIER SOUILHOL Léonie (2010/11 ans) FRA [3035123] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 230 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
JAMBON Maxime (2008/13 ans) FRA [2746253] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 950 pts | ||||
LE BRAS Martin (2004/17 ans) FRA [1484922] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
LE BRAS Thomas (2005/16 ans) FRA [1484915] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
LENOIR Lily (2007/14 ans) FRA [3505217] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 702 pts | ||||
MARGIRIER Adam (2006/15 ans) FRA [2114799] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 950 pts | ||||
MARTINENT Nathan (2006/15 ans) FRA [3157741] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
PERRET Max (2002/19 ans) FRA [3510191] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 950 pts | ||||
PLURIEL Louison (2011/10 ans) FRA [1686924] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
RENEVIER Thierry (1962/59 ans) FRA [1644149] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
VIGNAL Killian (2009/12 ans) FRA [3507785] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 950 pts | ||||
ZIARRE Sawsen (2006/15 ans) FRA [2704801] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 702 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP