Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
POULE Q - DRANCY 11 et 12 nov.
Filtres
25 (65.79 %)
----
11 (28.95 %)
2 (5.26 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
ALBOUZE Emilien (2011/12 ans) FRA [2358603] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/18 ans) FRA [1566308] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
BAKOUCHE Samy (2007/16 ans) FRA [2168887] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1012 pts | ||||
BENACHENHOU Anya (2008/15 ans) FRA [2676361] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 985 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/17 ans) FRA [2491101] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
CAPALDI Armel (2010/13 ans) FRA [3389341] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/15 ans) FRA [2148451] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DIMOS Honoré (2011/12 ans) FRA [3523641] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 736 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/34 ans) FRA [621657] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 985 pts | ||||
FILLON Maylo (2013/10 ans) FRA [3244221] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 736 pts | ||||
FILLON Noé (2010/13 ans) FRA [3244205] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
GARCIA Hugo (2000/23 ans) FRA [1130363] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.72 | 922 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1012 pts | ||||
GODET Maxence (2006/17 ans) FRA [2232809] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1012 pts | ||||
GODJA Bogdan (2007/16 ans) ROU [2500967] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1012 pts | ||||
GOUEL Juliette (2011/12 ans) FRA [2634687] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 985 pts | ||||
GUILLEMOT Eloi (2013/10 ans) FRA [2833205] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 736 pts | ||||
HOUNGUE Hasna (2007/16 ans) FRA [3705049] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 985 pts | ||||
JUNGMAN Paul (2011/12 ans) FRA [2961109] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
KNOKE Paula (2008/15 ans) FRA [2726461] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
KUZNIAK Alban (2010/13 ans) FRA [3709537] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
KUZNIAK Rémi (1971/52 ans) FRA [3801585] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 736 pts | ||||
LANGE-TELLO Gaëtan (2009/14 ans) FRA [2328533] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1012 pts | ||||
LOKBANI Thomas (2000/23 ans) FRA [2473543] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.40 | 750 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 736 pts | ||||
MERAD Sana (2008/15 ans) FRA [2148629] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.31 | 879 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 985 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/16 ans) FRA [2148477] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
POLLONGHINI Fantin (2009/14 ans) FRA [2500769] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
REDON Firmin (2011/12 ans) FRA [2727667] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 736 pts | ||||
SARDAREVA Ema (2011/12 ans) FRA [2359863] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
SISSANI Mouloud (2008/15 ans) FRA [2328485] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1012 pts | ||||
TIGRINE Yanis (2009/14 ans) FRA [2328701] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP