Titre original : Open Demi-fond
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2022
Filtres
17 (51.52 %)
----
1 (3.03 %)
15 (45.45 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BAKOUCHE Samy (2007/15 ans) FRA [2168887] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/14 ans) FRA [2148451] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
DUCEPT Martin (2010/12 ans) FRA [2726195] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
GODET Maxence (2006/16 ans) FRA [2232809] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
GODJA Bogdan (2007/15 ans) ROU [2500967] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
GRANDO Shana (2003/19 ans) FRA [1961943] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 521 pts | |||||
HOUNGUE Hasna (2007/15 ans) FRA [3705049] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
KEFI Samy (2009/13 ans) FRA [2513857] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
KHATIWADA Ava (2010/12 ans) FRA [2359899] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
KNOKE Paula (2008/14 ans) FRA [2726461] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
LE VACON Ilona (2005/17 ans) FRA [1680922] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
MERAD Sana (2008/14 ans) FRA [2148629] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
NEBOUT Leïla (2007/15 ans) FRA [2148477] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
TIGRINE Mohand (2006/16 ans) FRA [2148547] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
ZIDANE Yanis (2010/12 ans) FRA [2359921] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP