Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
45 (61.64 %)
----
15 (20.55 %)
13 (17.81 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
ABDELGUERFI Adam (2009/12 ans) FRA [2500603] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
ABDELGUERFI Mohamed-Karim (1971/50 ans) ALG [2624239] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/16 ans) FRA [1566308] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1093 pts | ||||
AMROUCH-CHANTEPIE Idris (2004/17 ans) FRA [1906331] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1093 pts | ||||
BAKOUCHE Samy (2007/14 ans) FRA [2168887] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
BENACHENHOU Anya (2008/13 ans) FRA [2676361] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
BENELHADJ Tom (2007/14 ans) FRA [1949945] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 941 pts | ||||
BERUJEAU Sacha (2007/14 ans) FRA [2148597] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
BOUHAZEM Rayan (2007/14 ans) FRA [2148599] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 327 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUTALEB Josué (2008/13 ans) FRA [2500841] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 532 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/15 ans) FRA [2491101] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
CAILLE Aurèle (2005/16 ans) FRA [3544789] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.79 | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
CARO Eliott (2000/21 ans) FRA [1408528] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
CARROUE Solène (2005/16 ans) FRA [2249175] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 777 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/13 ans) FRA [2148451] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
DANINO Bastien (2005/16 ans) FRA [2479355] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
DIAZ Rafaël (2008/13 ans) FRA [2500751] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
DOCHLER Nicolas (1988/33 ans) FRA [269944] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1093 pts | ||||
DOUMEIX Toanis (2005/16 ans) FRA [2488885] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
DUMON Lucie (2006/15 ans) FRA [2902945] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 777 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/32 ans) FRA [621657] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
FILLON Maylo (2013/8 ans) FRA [3244221] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
FILLON Noé (2010/11 ans) FRA [3244205] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 327 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
FOUAD Manel (2010/11 ans) FRA [2359887] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 777 pts | ||||
FOUAD Younès (2008/13 ans) FRA [2168949] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 327 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
GANNOUN Fatima (2009/12 ans) FRA [3030251] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
GARCIA Hugo (2000/21 ans) FRA [1130363] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.77 | 920 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1093 pts | ||||
GARNIER-LATREILLE Julien (1996/25 ans) FRA [1084770] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 941 pts | ||||
GAY Jérémie (2006/15 ans) FRA [1963895] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 941 pts | ||||
GODET Maxence (2006/15 ans) FRA [2232809] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1093 pts | ||||
GODJA Bogdan (2007/14 ans) ROU [2500967] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 327 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
GOUEL Juliette (2011/10 ans) FRA [2634687] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.88 | 391 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
GRANDO Shana (2003/18 ans) FRA [1961943] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
KNOKE Paula (2008/13 ans) FRA [2726461] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
KOLAROV Yohann (2000/21 ans) FRA [1764349] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LANGE-TELLO Gaëtan (2009/12 ans) FRA [2328533] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 532 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
LE VACON Ilona (2005/16 ans) FRA [1680922] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
LOKBANI Thomas (2000/21 ans) FRA [2473543] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 941 pts | ||||
MERAD Sana (2008/13 ans) FRA [2148629] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
MILLET Yula (2004/17 ans) FRA [2025033] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
MOKRANI Elina (2007/14 ans) FRA [2328645] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 777 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/14 ans) FRA [2148477] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 777 pts | ||||
OANE Kyra (2006/15 ans) FRA [1893071] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
OUIFI Evan (2005/16 ans) FRA [1932255] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1093 pts | ||||
POLLONGHINI Fantin (2009/12 ans) FRA [2500769] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
POMMIER Robin (2004/17 ans) FRA [2126471] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1093 pts | ||||
REDON Firmin (2011/10 ans) FRA [2727667] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
REDON Jules (2005/16 ans) FRA [997834] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1093 pts | ||||
REKIOUA Tasnim (2008/13 ans) FRA [2169993] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 777 pts | ||||
ROMAN Kévin (2006/15 ans) ROU [1932559] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1093 pts | ||||
ROUFFIAC Thibaut (2008/13 ans) FRA [2726471] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 941 pts | ||||
SABBAN Evan (2009/12 ans) FRA [2752003] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
SADEQ Rim (2005/16 ans) FRA [1928309] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.10 | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
SIMOENS Paul-Emile (2004/17 ans) FRA [1452427] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
SISSANI Massi (2005/16 ans) FRA [1932267] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1093 pts | ||||
SISSANI Mouloud (2008/13 ans) FRA [2328485] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 532 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
TIGRINE Chanez (2006/15 ans) FRA [1953949] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
TIGRINE Mohand (2006/15 ans) FRA [2148547] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 941 pts | ||||
TIGRINE Yanis (2009/12 ans) FRA [2328701] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
ZITOUNI Noham (2008/13 ans) FRA [2148655] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 532 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP