Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
25 (62.5 %)
----
15 (37.5 %)
----
DAUPHINS DE MAYENNE | ||||||||
ABOU Luca (2003/13 ans) FRA [1567245] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
BARRAIS Manon (2004/12 ans) FRA [1567233] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
DEROUET Ilona (2004/12 ans) FRA [1572473] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
GACHON Margaux (2004/12 ans) FRA [1588958] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 311 pts | |||||
GAUTIER Préale (2003/13 ans) FRA [1580066] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
MANSOURI Tania (2004/12 ans) FRA [1754257] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
MICHELI Marc-Antoine (2003/13 ans) FRA [2131119] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RATEFINJANAHARY Fanilo (2003/13 ans) FRA [1695923] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 304 pts | |||||
VASSEUR Alix (2003/13 ans) FRA [1695948] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP