Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Dimanche 19 au Lundi 20 Mai 2024
SEULES LES EQUIPES NON QUALIFIEES A LA POULE REGIONALE PEUVENT PARTICIPER A CETTE COMPETITION
Filtres
27 (67.5 %)
----
12 (30 %)
1 (2.5 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 888 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 517 pts | |||||
ASKRI Sofia (2011/13 ans) FRA [2306503] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
BOUZOUBAA Lilya (2011/13 ans) FRA [4120630] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
CHARTREL Pierre-Louis (2011/13 ans) FRA [2270557] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
COMBALUZIER Noé (2012/12 ans) FRA [2473043] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
COMBES Baptiste (2011/13 ans) FRA [2250913] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
DELINDE Eliza (2012/12 ans) FRA [3020947] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 395 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
DEMALDENT Jules (2011/13 ans) FRA [2923075] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 854 pts | ||||
DENISE-PEYNET Maë (2012/12 ans) FRA [3596181] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
GORIN Arthur (2011/13 ans) FRA [3568653] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
LONGUET Clarisse (2011/13 ans) FRA [3504393] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
LOVICH Claire (2012/12 ans) FRA [2472787] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
MAMDOUH RICCIULLI Amjad (2011/13 ans) FRA [2842633] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
MARTIN Maël (2011/13 ans) FRA [2234351] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 854 pts | ||||
SALEH Eline (2012/12 ans) FRA [3680315] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
SEI Léo-Paul (2012/12 ans) FRA [2818213] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 854 pts | ||||
TARENTO Yumi (2011/13 ans) FRA [3136897] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP