Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 9 Mai 2010
Filtres
15 (83.33 %)
----
3 (16.67 %)
----
SN VERSAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
CARLIER Nicolas (1998/12 ans) FRA [952786] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 491 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
CARLIER Thomas (1998/12 ans) FRA [952785] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
CAZAR SALTOS Hillary (1997/13 ans) ECU [1196006] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 978 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 973 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 964 pts | |||||
DELEHAYE Aurélie (1997/13 ans) FRA [952777] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 978 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 750 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 772 pts | |||||
DHENNIN Marc (1998/12 ans) FRA [880248] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 773 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 632 pts | |||||
HUMBERT Célia (1997/13 ans) FRA [802636] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 978 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 877 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 868 pts | |||||
LEGENDRE Jeanne (1997/13 ans) FRA [1026799] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 978 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 866 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 738 pts | |||||
RIOULT Maximilien (1997/13 ans) FRA [737398] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 481 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP