Titre original : Journées Qualificatives Départementales
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
30 (50 %)
----
13 (21.67 %)
17 (28.33 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
ANNE Augustin (2005/16 ans) FRA [1536933] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
ASKRI Yacine (2006/15 ans) FRA [1888197] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.88 | 735 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.71 | 607 pts | ||||
BOUZIANE Adam (2005/16 ans) FRA [3294439] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.88 | 792 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.00 | 596 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.05 | 574 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.78 | 625 pts | ||||
CANEL Antoine (2006/15 ans) FRA [2510151] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.66 | 609 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.32 | 471 pts | ||||
CHEVALIER Eve (2006/15 ans) FRA [1562408] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 848 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
DE LUMLEY Victor (2005/16 ans) FRA [2672867] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.28 | 978 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.44 | 932 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
DUINAT Mayphone (2005/16 ans) FRA [3062319] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.31 | 764 pts | ||||
HERBEL MORIN Lola-Rose (2006/15 ans) FRA [3698869] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.98 | 465 pts | ||||
JAILLET Lisa (2006/15 ans) FRA [2452589] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
LE ROUX Adrien (2005/16 ans) FRA [3699695] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.70 | 444 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.17 | 244 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
LEONIDAS Ahilan (2004/17 ans) FRA [3414569] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
MAUDUIT Florian (2006/15 ans) FRA [1687840] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 859 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005/16 ans) FRA [1731140] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.12 | 898 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
PARNET Benjamin (2006/15 ans) FRA [2703841] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
REGNARD Alice (2004/17 ans) FRA [2669943] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
TAMBOISE Clément (2005/16 ans) FRA [3507305] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.85 | 764 pts | ||||
TERRIER--GUENERET Tom (2005/16 ans) FRA [3507297] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.68 | 692 pts | ||||
VANDEVELDE Thomas (2004/17 ans) FRA [1255609] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.15 | 1025 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
WAMSTER Maxime (2006/15 ans) FRA [1906655] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP