Titre original : Journées Qualificatives Départementales - J1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Versailles Montbauron le samedi - Les Clayes/Plaisir le dimanche
Filtres
49 (49.49 %)
----
42 (42.42 %)
8 (8.08 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
CHEVALIER Eve (2006/14 ans) FRA [1562408] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.28 | 833 pts | ||||
COLLARD-BURESI Mattéa (2004/16 ans) FRA [2213615] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.12 | 450 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
COUTURIER Eléonore (2006/14 ans) FRA [2016157] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.79 | 614 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 770 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.24 | 628 pts | ||||
CREPIN Elise (2005/15 ans) FRA [1838057] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.13 | 642 pts | ||||
CUFFAUT Melissa (2006/14 ans) FRA [1709923] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.87 | 555 pts | ||||
DEBRAY Sophie (2006/14 ans) FRA [1906291] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.05 | 453 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.28 | 243 pts | ||||
DURIS Eléna (2005/15 ans) FRA [1704817] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.77 | 909 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.31 | 944 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
FILIPPOV George (2005/15 ans) RUS [2095903] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.74 | 571 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
GALLOIS Ingrid (2003/17 ans) FRA [1561246] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
GALMEL Claudia (2004/16 ans) FRA [1562795] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.11 | 610 pts | ||||
GOHARD Aymeric (2002/18 ans) FRA [1466806] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 965 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.87 | 1003 pts | ||||
GOHARD Guillaume (2005/15 ans) FRA [1698302] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 812 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.62 | 866 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003/17 ans) FRA [1564201] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.31 | 724 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.93 | 667 pts | ||||
HELIAS-RODZEWICZ Magdalena (2003/17 ans) FRA [2669699] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
HIRSELBERGER Alban (2003/17 ans) FRA [1479772] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
HIRSELBERGER Antoine (2005/15 ans) FRA [2041459] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.49 | 763 pts | ||||
KERDREUX Pierre-Yves (2005/15 ans) FRA [1704999] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.25 | 774 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 638 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
KONYAR Selin (2005/15 ans) TUR [2669551] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 573 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 371 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
KOPP Alexandra (2002/18 ans) FRA [1254905] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.59 | 441 pts | ||||
LANGHADE Félicie (2005/15 ans) FRA [1704124] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.50 | 644 pts | ||||
LIM Sojin (2004/16 ans) FRA [1699696] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.02 | 386 pts | ||||
MALLÉUS Estelle (2005/15 ans) FRA [1704946] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 756 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
MARNONI Solene (2004/16 ans) FRA [2552025] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
MATHIEU Tiphaine (2005/15 ans) FRA [1528490] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.08 | 546 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.30 | 413 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.23 | 490 pts | ||||
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005/15 ans) FRA [1731140] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.95 | 677 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.48 | 703 pts | ||||
MOYSAN Zacharie (2002/18 ans) FRA [1562812] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.57 | 483 pts | ||||
OUALDI--DJEBRIL Inès (2005/15 ans) FRA [1934789] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
POUPAT Charlotte (2004/16 ans) FRA [2901897] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.12 | 191 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.28 | 348 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
SERVEAU Gauthier (2005/15 ans) FRA [1601744] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.19 | 177 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
STETTEN-PIGASSE Salomé (2006/14 ans) FRA [2901937] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 590 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.08 | 347 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.42 | 432 pts | ||||
VAILLANT Emilio (2005/15 ans) FRA [1718143] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.79 | 414 pts | ||||
WALDBURGER Marie (2005/15 ans) FRA [2052363] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 606 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.72 | 397 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.14 | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP