Titre original : Trophée départemental Lucien-ZINS
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
32 (45.71 %)
----
36 (51.43 %)
2 (2.86 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
ABOULIATIM Ismaël (2005/12 ans) FRA [1679268] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.08 | 346 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.71 | 348 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.91 | 390 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
BAUDOT Louise (2006/11 ans) FRA [1902903] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.00 | 412 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.21 | 550 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
CHEVALIER Eve (2006/11 ans) FRA [1562408] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.01 | 293 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.38 | 345 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.60 | 364 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 311 pts | |||||
COUTURIER Eléonore (2006/11 ans) FRA [2016157] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.39 | 484 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.38 | 477 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.24 | 512 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
GALMEL Claudia (2004/13 ans) FRA [1562795] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 652 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
GOHARD Guillaume (2005/12 ans) FRA [1698302] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.70 | 647 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003/14 ans) FRA [1564201] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.64 | 501 pts | ||||
HIRSELBERGER Antoine (2005/12 ans) FRA [2041459] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.65 | 587 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.63 | 376 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
IOULAIN Shanez (2006/11 ans) FRA [1224778] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 472 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.57 | 507 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
LIM Sojin (2004/13 ans) FRA [1699696] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.08 | 525 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.67 | 570 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.19 | 498 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005/12 ans) FRA [1731140] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.50 | 498 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.97 | 358 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/11 ans) FRA [1892393] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.61 | 663 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
VASSEUR Timeho (2005/12 ans) FRA [1566150] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.25 | 660 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.72 | 542 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
ZHANG Anne (2004/13 ans) FRA [1784681] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 705 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.23 | 723 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.83 | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP