Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
13 (48.15 %)
----
14 (51.85 %)
----
SN VERSAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1253 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1113 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
ANDRE Romain (1998/18 ans) FRA [1188519] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1182 pts | ||||
AROT Cyril (1989/27 ans) FRA [375201] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1296 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1182 pts | ||||
AROT Julien (1992/24 ans) FRA [569931] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1256 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1247 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1253 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1182 pts | ||||
CHOPINEAU Hugo (1998/18 ans) FRA [1254915] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1247 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1182 pts | ||||
CLARK Anthony (1991/25 ans) FRA [1413534] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1267 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1256 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1253 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1182 pts | ||||
DALLE Thibault (1997/19 ans) FRA [1073235] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1182 pts | ||||
HUILLE Stanislas (1999/17 ans) FRA [1049986] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1291 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1256 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1247 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1253 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1182 pts | ||||
HUMBERT Juliette (2003/13 ans) FRA [1564175] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
LHOMME Angèle (2001/15 ans) FRA [1259684] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 1094 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1113 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
LONGAYGUE Hermance (2000/16 ans) FRA [1306586] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 933 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
MASSON Chloe (2001/15 ans) FRA [1431911] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 1078 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
MOULIN Gregory (1997/19 ans) FRA [1699505] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1182 pts | ||||
PENNEQUIN Perrine (1999/17 ans) FRA [802541] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1199 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1103 pts | ||||
PEREIRA Ines (1999/17 ans) FRA [1066618] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.20 | 926 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
QUAETAERT Nils (1999/17 ans) FRA [956786] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1182 pts | ||||
RIMAUD Jean-Marc (1991/25 ans) FRA [254576] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.41 | 1308 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1256 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1247 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1253 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1182 pts | ||||
SERODON Mathilde (1999/17 ans) FRA [1450916] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1139 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1145 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
SIGNORET Amelie (2002/14 ans) FRA [1529315] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
SIMON Romane (2001/15 ans) FRA [1584195] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1042 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1139 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1103 pts | ||||
VINCENT Amélie (1999/17 ans) FRA [951904] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1103 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP