Titre original : 6e Meeting des Leuques
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
68 (68.69 %)
----
28 (28.28 %)
3 (3.03 %)
US TOUL | ||||||||
ALISON Hugo (2004/18 ans) FRA [1678493] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.37 | 1146 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.06 | 1140 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-18 ans | 1117 pts | |||||
BEAUDART Lison (2011/11 ans) FRA [2963085] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BERTIN Marc-Antoine (2013/9 ans) FRA [3734131] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
BISTORIN Arthur (2010/12 ans) FRA [3060015] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.77 | 594 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 529 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 480 pts | |||||
BISTORIN Julien (2006/16 ans) FRA [2262865] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOONE Léonie (2009/13 ans) FRA [2936663] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 864 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.87 | 865 pts | ||||
CARRENO Cléore (2009/13 ans) FRA [2703097] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
CASSINIS Clara (2013/9 ans) FRA [3829357] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 50 pts | |||||
CASSINIS Kaylie (2008/14 ans) FRA [3934356] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.12 | 365 pts | ||||
CAVALIER Augustin (2011/11 ans) FRA [2963093] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.59 | 221 pts | ||||
CAVALIER Valentine (2009/13 ans) FRA [2703093] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
CELLIER Axel (2008/14 ans) FRA [2963151] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
CHAOUKI Ayoub (2011/11 ans) FRA [3246377] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
COLLIN Hugo (2009/13 ans) FRA [2702815] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.57 | 711 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 626 pts | |||||
DES BOSCS Arnaud (1999/23 ans) FRA [1227750] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 1074 pts | |||||
DOBEL Gabriel (2013/9 ans) FRA [3829365] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
DOMERGUE Louise (2013/9 ans) FRA [3829367] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
DUBOIS Noa (2009/13 ans) FRA [2936687] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.92 | 733 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 535 pts | |||||
EL KHAYAR Aalya (2009/13 ans) FRA [2936713] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 495 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
ELKHAYAR Hilel (2012/10 ans) FRA [3734185] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
EMERIAU-SIMON Maxime (2009/13 ans) FRA [2702937] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 760 pts | |||||
GAILLARD Charlie (2009/13 ans) FRA [3230861] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GAPP Paul (2008/14 ans) FRA [2703079] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
GEISEL Lison (2008/14 ans) FRA [2374507] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.74 | 985 pts | ||||
GEISEL Louise (2007/15 ans) FRA [2082391] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-17 ans | 888 pts | |||||
GENESTE Clemence (2012/10 ans) FRA [3549527] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
GONZALEZ Bilal (2009/13 ans) FRA [2936721] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.14 | 472 pts | ||||
GONZALEZ Shaima (2012/10 ans) FRA [3246691] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.22 | 117 pts | ||||
GRANDSIRE Eugénie (2012/10 ans) FRA [3246793] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.69 | 72 pts | ||||
HARDY Lucile (2009/13 ans) FRA [2703071] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
HENRIONNET Tom (2004/18 ans) FRA [1678560] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.80 | 1244 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-18 ans | 1165 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-18 ans | 1137 pts | |||||
LAFOND Hugo (2012/10 ans) FRA [3829371] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
LAMARQUE Paul-Augustin (2012/10 ans) FRA [3246669] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
LEBEL Théo (2009/13 ans) FRA [2936735] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 700 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 653 pts | |||||
MAILLARD Alexandre (1996/26 ans) FRA [878628] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.73 | 1039 pts | ||||
MAN Lily (2008/14 ans) FRA [2461841] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
MAN Loan (2012/10 ans) FRA [3246765] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
MARBAIS Lili-Rose (2010/12 ans) FRA [2526243] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 737 pts | |||||
MARBAIS Mila (2013/9 ans) FRA [2724665] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
MARC Lucie (2011/11 ans) FRA [2963109] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.08 | 438 pts | ||||
MORCEL Alexandre (2010/12 ans) FRA [2963117] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.99 | 456 pts | ||||
MORCEL Thomas (2010/12 ans) FRA [2963119] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.78 | 479 pts | ||||
NICOLAS Daphné (2012/10 ans) FRA [3246779] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
NICOLAS Fanny (2009/13 ans) FRA [2702899] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.16 | 890 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.87 | 792 pts | ||||
PELISSIER BLAUDEZ Neo (2011/11 ans) FRA [2953749] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.53 | 149 pts | ||||
PELISSIER BLAUDEZ Tom (2013/9 ans) FRA [3219175] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
RAZZOUME Maïssane (2010/12 ans) FRA [2703009] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 824 pts | |||||
RAZZOUME Sheynis (2006/16 ans) FRA [2082401] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1084 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 1158 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 987 pts | |||||
ROUSSY Charlie (2012/10 ans) FRA [3246647] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SARTOR Enzo (2011/11 ans) FRA [3245807] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THIEBAUT Cassy (2011/11 ans) FRA [2963137] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.21 | 528 pts | ||||
TRAPPE Clovis (2012/10 ans) FRA [3549613] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
VELTIN-DELATRON Arthur (2009/13 ans) FRA [2963141] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 391 pts | |||||
WERNER Eliot (2007/15 ans) FRA [2461867] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15-18 ans | 949 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-18 ans | 933 pts | |||||
ZEHMANI Assia (2012/10 ans) FRA [3734193] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
ZEHMANI Maïssème (2011/11 ans) FRA [3734203] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP