Titre original : Natathlon Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
44 (66.67 %)
1 (1.52 %)
7 (10.61 %)
14 (21.21 %)
US TOUL | ||||||||
ALISON Noémie (2011/11 ans) FRA [2814189] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.61 | 307 pts | ||||
BEAUDART Lison (2011/11 ans) FRA [2963085] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.60 | 207 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 214 pts | |||||
BESRECHEL Titouan (2010/12 ans) FRA [2963089] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.16 | 270 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
BISTORIN Arthur (2010/12 ans) FRA [3060015] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.70 | 417 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.78 | 479 pts | ||||
BOONE Léonie (2009/13 ans) FRA [2936663] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.06 | 775 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:54.09 | 729 pts | ||||
CARRENO Cléore (2009/13 ans) FRA [2703097] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.02 | 455 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.07 | 563 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.09 | 438 pts | ||||
CAVALIER Valentine (2009/13 ans) FRA [2703093] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 878 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
COLLIN Hugo (2009/13 ans) FRA [2702815] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.27 | 634 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUBOIS Noa (2009/13 ans) FRA [2936687] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
EMERIAU-SIMON Maxime (2009/13 ans) FRA [2702937] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.78 | 656 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:46.55 | 647 pts | ||||
GAPP Paul (2008/14 ans) FRA [2703079] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.15 | 880 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:28.91 | 849 pts | ||||
HARDY Lucile (2009/13 ans) FRA [2703071] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 898 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
LEBEL Théo (2009/13 ans) FRA [2936735] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.09 | 556 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:59.14 | 520 pts | ||||
MARBAIS Lili-Rose (2010/12 ans) FRA [2526243] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.98 | 567 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 03:05.03 | 615 pts | ||||
MARC Lucie (2011/11 ans) FRA [2963109] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.28 | 283 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.98 | 378 pts | ||||
NICOLAS Fanny (2009/13 ans) FRA [2702899] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.25 | 637 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.31 | 627 pts | ||||
RAZZOUME Maïssane (2010/12 ans) FRA [2703009] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.12 | 773 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
THIEBAUT Cassy (2011/11 ans) FRA [2963137] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.98 | 388 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 241 pts | |||||
TRIOT Camille (2011/11 ans) FRA [3734213] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.17 | 112 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
VELTIN-DELATRON Arthur (2009/13 ans) FRA [2963141] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.37 | 459 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.34 | 328 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP