Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
9 (42.86 %)
----
7 (33.33 %)
5 (23.81 %)
USMA-ST-OUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
AIFAOUI Amine (1985/36 ans) FRA [1682323] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 412 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 774 pts | ||||
AIT SALAH Lina (2008/13 ans) FRA [1638678] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
AREZKI Zacharya (2008/13 ans) FRA [2573433] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 412 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
BELHAOUZI Adam (2008/13 ans) FRA [2568523] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 774 pts | ||||
DUBREUCQ Hugo (2008/13 ans) FRA [2837431] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
ESQUERRE Gabin (2002/19 ans) FRA [1846205] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 412 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 774 pts | ||||
FERRONI Bruno (1993/28 ans) FRA [706186] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 774 pts | ||||
FOURNIER Alexia (2010/11 ans) FRA [2320053] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.67 | 346 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 326 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
FOURNIER Aurelia (2006/15 ans) FRA [2107593] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
FOURNIER Olivia (2008/13 ans) FRA [2492499] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 368 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 326 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
KOREY Karl (2007/14 ans) FRA [2389103] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts | ||||
LANGE Shanone (2006/15 ans) FRA [2471739] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 326 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
MOKHTARI Kahina (2005/16 ans) FRA [1968817] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 326 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
PEREIRA Andréa (2007/14 ans) FRA [2837605] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
ROUIDI Anais (1991/30 ans) FRA [501069] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 19 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SANCHO--LORY Alexandre (2007/14 ans) FRA [2837463] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 774 pts | ||||
SEDIK Azzedine (1998/23 ans) FRA [1542287] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
SEDIK Sanaa (2007/14 ans) FRA [1968805] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
SELAOUI Yacine (2005/16 ans) FRA [1971493] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 774 pts | ||||
ZITOUNI Nariman (2006/15 ans) FRA [3740845] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP