Titre original : Critérium du Nord - 2e Plot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Sous réserve d'équilibre des centres organisateurs du district, répartition des clubs sur ce centre: A AULNOYE-AYMERIE - CN CAMBRAI - CN FOURMIES - H HAUTMONT - NSH JEUMONT - A LOUVROIL N - US MAUBEUGE - SN4C - M. ST-SAULVE
Filtres
29 (61.7 %)
----
5 (10.64 %)
13 (27.66 %)
CN CAMBRAI | ||||||||
BAUDUIN Victoria (2009/15 ans) FRA [3303959] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
BEAUVISAGE Tea (2009/15 ans) FRA [2910851] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.47 | 1054 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.16 | 1016 pts | ||||
BROUETTE Alycia (2010/14 ans) FRA [3377123] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
BURY Maeva (2012/12 ans) FRA [3338633] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
CAILLARD Hubert (2009/15 ans) FRA [2805557] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 879 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
CANONNE Camille (2008/16 ans) FRA [2594941] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 812 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
DE OLIVEIRA Louis-Gabriel (2011/13 ans) FRA [3851071] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAUTHIER Robin (2012/12 ans) FRA [3455963] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.21 | 205 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.66 | 384 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
HEDBAUT Sascha (2012/12 ans) FRA [3842273] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HENNOU Noah (2009/15 ans) FRA [3228267] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
LEGRAND Charles (2011/13 ans) FRA [3338669] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.30 | 418 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.91 | 252 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
LEVÉ Louise (2006/18 ans) FRA [4127908] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.20 | 541 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.72 | 365 pts | ||||
LHERMITTE Cloe (2009/15 ans) FRA [3713019] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.21 | 322 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.16 | 214 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
MARQUIS Johan (2008/16 ans) FRA [2911253] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.38 | 822 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
MUGNIER Arthur (2010/14 ans) FRA [2670835] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.49 | 815 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
MUGNIER Sofia (2010/14 ans) FRA [2723225] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 622 pts | ||||
SBAITA Yanis (2008/16 ans) FRA [2174495] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 955 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
SPECQ Chloe (2005/19 ans) FRA [1932633] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 725 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP