Titre original : Journée Départementale Essonne - Secteurs 1&2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
13 (43.33 %)
----
17 (56.67 %)
----
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
ALIOUA Aldjia Anies (2007/15 ans) FRA [2897649] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.21 | 815 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
BARLIER Oceane (2006/16 ans) FRA [2114097] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
CIOBANU Anastasia (2006/16 ans) FRA [2804937] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
DA SILVA Simon (2007/15 ans) FRA [1618699] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.43 | 760 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
DANINTHE Laurine (2000/22 ans) FRA [1030128] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
DE CASTRO BESSA Marina (2005/17 ans) FRA [3355329] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 576 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
DREUX Clémence (2008/14 ans) FRA [2543161] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 598 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
DUMAS Clémence (2008/14 ans) FRA [1882113] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
DUMON Antoine (2003/19 ans) FRA [767523] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.07 | 781 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
GROHMANN Penelope (2007/15 ans) FRA [2033129] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.58 | 752 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
LE GALLIC François (2006/16 ans) FRA [1514452] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOZIC Maëlyne (2005/17 ans) FRA [1260318] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.72 | 791 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
MOUSSU Nicolas (2000/22 ans) FRA [1317019] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.96 | 572 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
NARAYANASAMY Vedha (2007/15 ans) FRA [2452911] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 317 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 225 pts | |||||
PIRES Baptiste (2001/21 ans) FRA [1032245] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIMBERT Mathilde (2002/20 ans) FRA [1593419] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP