Titre original : 4e Journée Départementale M/C/J/S - Secteurs 2 et 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mars 2015
Filtres
21 (60 %)
----
9 (25.71 %)
5 (14.29 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
AIT HAMADOUCHE Said (2001/14 ans) FRA [1199092] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.88 | 613 pts | ||||
AMMARI Amine (2000/15 ans) FRA [1171762] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.44 | 556 pts | ||||
BALMER Lea (2001/14 ans) FRA [1108625] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.36 | 881 pts | ||||
BIBAS Benjamin (2000/15 ans) FRA [2033163] | ||||||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.38 | 108 pts | ||||
CHAUMERON Mathieu (1999/16 ans) FRA [1199205] | ||||||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.69 | 735 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.00 | 809 pts | ||||
DAPOIGNY-RANGEARD Solenne (1999/16 ans) FRA [1030180] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.64 | 716 pts | ||||
DESNOS Nolan (2000/15 ans) FRA [1030135] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.33 | 748 pts | ||||
ELBAZ Jean-Baptiste (1998/17 ans) FRA [1585279] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.34 | 722 pts | ||||
FERNANDES Didier (1999/16 ans) FRA [1109064] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.61 | 738 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.15 | 678 pts | ||||
GUILLAUME Hugo (2001/14 ans) FRA [1073490] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.08 | 764 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.62 | 792 pts | ||||
KOMPF Ronan (1999/16 ans) FRA [1650016] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.79 | 464 pts | ||||
LACOUTURE Dylan (2001/14 ans) FRA [1077894] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.75 | 616 pts | ||||
LENGLEN Victoria (1999/16 ans) FRA [1108729] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.18 | 610 pts | ||||
NEFOUSSI Moez (2001/14 ans) FRA [1199171] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.04 | 539 pts | ||||
OHLMANN Mathieu (2001/14 ans) FRA [1108633] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.66 | 399 pts | ||||
PEYRICHOU Orane (1995/20 ans) FRA [912740] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 884 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.18 | 874 pts | ||||
PIRES Baptiste (2001/14 ans) FRA [1032245] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.15 | 607 pts | ||||
PIRES Mathieu (1997/18 ans) FRA [833513] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.47 | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP