Titre original : Meeting Départemental - DEUX-SÈVRES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Janvier 2010
Filtres
27 (43.55 %)
----
14 (22.58 %)
21 (33.87 %)
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS | ||||||||
BELLIARD Alexandre (1988/22 ans) FRA [439288] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 759 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.67 | 625 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:37.66 | 573 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.67 | 830 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.24 | 770 pts | ||||
BELLIARD Anne-Lise (1995/15 ans) FRA [1199150] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BILLEAU Simon (1982/28 ans) FRA [194478] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
BOISSINOT Vincent (1991/19 ans) FRA [546240] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.04 | 863 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:20.81 | 795 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:58.00 | 784 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.96 | 806 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:39.97 | 778 pts | ||||
BROSSARD Camille (1996/14 ans) FRA [1395160] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.88 | 299 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.12 | 212 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.27 | 291 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.09 | 329 pts | ||||
BRUNEAU Maxime (1996/14 ans) FRA [1395140] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.82 | 254 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.05 | 242 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.86 | 356 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:53.29 | 250 pts | ||||
DAHOU Samy (1996/14 ans) FRA [1395152] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.65 | 21 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.37 | 1 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.41 | 339 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DRU Olivier (1994/16 ans) FRA [1134588] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 886 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.83 | 840 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.89 | 671 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.64 | 789 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:49.59 | 666 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.26 | 805 pts | ||||
FUZEAU Blandine (1992/18 ans) FRA [1393368] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 253 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.65 | 224 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.61 | 541 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.62 | 418 pts | ||||
GABARD Clémence (1994/16 ans) FRA [764148] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 935 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.72 | 866 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.94 | 804 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.43 | 804 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.83 | 808 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.68 | 618 pts | ||||
GRAVELEAU Yéléna (1996/14 ans) FRA [1080587] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.87 | 669 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.26 | 579 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.16 | 778 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.69 | 701 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:27.06 | 690 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.57 | 312 pts | ||||
THOURAINE Laura (1996/14 ans) FRA [1081551] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 811 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.52 | 690 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.36 | 638 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.04 | 640 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 639 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:40.90 | 369 pts | ||||
VISSE Dimitri (1993/17 ans) FRA [1393371] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.02 | 688 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.51 | 320 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.92 | 488 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.62 | 434 pts | ||||
VIVION Stacy (1995/15 ans) FRA [1081564] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.85 | 530 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.89 | 402 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.56 | 520 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.40 | 654 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.56 | 561 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.21 | 259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP