Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mardi 11 Novembre 2014
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
ACCOCEBERRY Martin (1998/17 ans) FRA [1075917] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
BOUGEARD Luc (2001/14 ans) FRA [1186362] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
FOUCHARD Aurélien (2001/14 ans) FRA [1349988] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 871 pts | ||||
GILGEMANN Alexandre (2001/14 ans) FRA [1370011] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 871 pts | ||||
GONZALEZ Esteban (1999/16 ans) FRA [957214] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 871 pts | ||||
HARANGER Hadrien (1999/16 ans) FRA [1396329] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
IMBERT Nicolas (1998/17 ans) FRA [954151] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
LINCHENEAU Nestor (1997/18 ans) FRA [743094] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 871 pts | ||||
LINCHENEAU Prosper (1999/16 ans) FRA [983112] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 871 pts | ||||
PERRIN Louis (1999/16 ans) FRA [1192037] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.54 | 821 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP