Titre original : Meeting Régional - Picardie (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
7 (29.17 %)
----
5 (20.83 %)
12 (50 %)
AMICALE CREIL NATATION | ||||||||
DARDE Bérénice (1989/14 ans) FRA [84731] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.03 | 483 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:34.56 | 494 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:17.00 | 440 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:44.65 | 492 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:41.19 | 465 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 442 pts | |||||
GOURDIN Elodie (1989/14 ans) FRA [235191] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.30 | 551 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.83 | 518 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:15.61 | 460 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.40 | 549 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:35.43 | 527 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 551 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 459 pts | |||||
HERMEL Thomas (1986/17 ans) FRA [628335] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:29.38 | 523 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:29.75 | 509 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:09.89 | 422 pts | ||||
LEMAIRE Arnaud (1989/14 ans) FRA [572284] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:32.38 | 420 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:12.11 | 392 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 366 pts | |||||
PAPLOMATAS Xavier (1989/14 ans) FRA [165958] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:33.23 | 394 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:18.25 | 317 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | DSQ | |||||
TAVERNIER Marjorie (1975/28 ans) FRA [280908] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A | DNS dec | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.44 | 648 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:24.46 | 673 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS | |||||
VINCENT Pauline (1988/15 ans) FRA [184209] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale B | DSQ | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:25.71 | 459 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:17.35 | 435 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 383 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:38.94 | 459 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:26.15 | 454 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP