Titre original : Interclubs TC - Poule B - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
33 (41.25 %)
----
18 (22.5 %)
29 (36.25 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
ADAM Axel (2004/14 ans) FRA [2051547] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 649 pts | ||||
ALLAGUILLEMETTE Louise (1997/21 ans) FRA [2459981] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.91 | 477 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 717 pts | ||||
ALTERMATT Elias (2002/16 ans) FRA [1663532] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 695 pts | ||||
ALTERMATT Liana (2006/12 ans) FRA [1777353] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BARRIER Arnaud (1976/42 ans) FRA [1485382] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 887 pts | ||||
BAUMHAUER Elisa (2006/12 ans) FRA [1846251] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BEAUCAMP Tom (2004/14 ans) FRA [1593086] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
BOUDEBOUDA Pauline (1997/21 ans) FRA [1065238] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.99 | 766 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BRAUN Christine (1972/46 ans) FRA [2519871] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 529 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
CASPAR Laetitia (1985/33 ans) FRA [2698337] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 529 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 717 pts | ||||
COURMONT Orlane (2003/15 ans) FRA [1400622] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CRIQUI Rose (2007/11 ans) FRA [2051661] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 717 pts | ||||
DAULL Catherine (1996/22 ans) FRA [2528379] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 717 pts | ||||
DESMAZIERES Carole (1982/36 ans) FRA [1113161] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
DIDIER Lucas (2003/15 ans) FRA [1593066] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 695 pts | ||||
FERREIRA Adrien (1986/32 ans) FRA [84938] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.02 | 861 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 887 pts | ||||
FIGARD Anna (2008/10 ans) FRA [2223487] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 183 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
FIGARD Killian (2005/13 ans) FRA [1553003] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
FRANCISCO Florian (2002/16 ans) FRA [1482190] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 887 pts | ||||
GRIES HUFFSCHMITT Claire (2007/11 ans) FRA [2051693] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 408 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GRIMM Clément (2007/11 ans) FRA [2051553] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:54.04 | 113 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 334 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 220 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 649 pts | ||||
HAHN Baptiste (2006/12 ans) FRA [2059113] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
HALTER Eva (2002/16 ans) FRA [1482195] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
HASAPIS Stellio (2007/11 ans) FRA [2051701] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
HILLBRAND Cloé (2007/11 ans) FRA [2051663] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 467 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
KAELBEL Justine (2002/16 ans) FRA [2051567] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 717 pts | ||||
KIEFFEL Ines (2007/11 ans) FRA [1987309] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 467 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
KIEHL Maelle (2007/11 ans) FRA [2051641] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
KOESTEL Emma (2005/13 ans) FRA [1685478] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
KUHN Matthieu (1986/32 ans) FRA [84937] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
LACABANE Alexandre (1975/43 ans) FRA [1065142] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 727 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 887 pts | ||||
LACABANE Manon (2007/11 ans) FRA [2257429] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.22 | 238 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts | ||||
LANG Gwendoline (2007/11 ans) FRA [2051575] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LECOMTE Tom (1996/22 ans) FRA [1002076] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
LEITAO Louna (2004/14 ans) FRA [1718190] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LEITAO Zoe (2006/12 ans) FRA [1846339] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 467 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts | ||||
LESOUDER Anthony (1985/33 ans) FRA [136126] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 334 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
LUTTMANN Emilie (2007/11 ans) FRA [2051573] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 467 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
MAMANE Yan (2007/11 ans) FRA [2257425] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 220 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 649 pts | ||||
MANDRAS Jules (2008/10 ans) FRA [2223473] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 334 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 220 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
MANDRAS Louis (2006/12 ans) FRA [2547099] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 695 pts | ||||
METTE Bernard (1957/61 ans) FRA [1314342] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.55 | 391 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 695 pts | ||||
MILLOT Aymeric (2006/12 ans) FRA [1685554] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 695 pts | ||||
MONDET Emma (2006/12 ans) FRA [2059115] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 529 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
MULLER Matthieu (1993/25 ans) FRA [1123143] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 649 pts | ||||
NOLL Débora (2008/10 ans) FRA [2396295] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PIAZZA Hugo (2007/11 ans) FRA [2394841] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.53 | 249 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 220 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 649 pts | ||||
PIAZZA Romain (2005/13 ans) FRA [2152885] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
PIERRON Laurence (1966/52 ans) FRA [1273423] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
POLA Stéphanie (2003/15 ans) FRA [2059197] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
ROECK Léonie (2005/13 ans) FRA [2051557] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
RUHLMANN Guillaume (2003/15 ans) FRA [1483301] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 887 pts | ||||
SARILLON Elia (2006/12 ans) FRA [2059087] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 717 pts | ||||
SIMON Evan (2006/12 ans) FRA [2051637] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:24.80 | 293 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 695 pts | ||||
SOUDIER Maxime (1999/19 ans) FRA [1273497] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.57 | 536 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 887 pts | ||||
SPITZER Swann (2003/15 ans) FRA [1593120] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 334 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
TALASMAN Philippe (2003/15 ans) FRA [1708426] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
TREINEN Hugo (2004/14 ans) FRA [2278827] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 649 pts | ||||
VETTER Gaspard (2005/13 ans) FRA [1685511] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
WIRTZ Emilie (2007/11 ans) FRA [2152237] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP