Titre original : Circuit Régional [2] - Alsace
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Janvier 2006
Filtres
32 (54.24 %)
----
7 (11.86 %)
20 (33.9 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
BERGE Maxime (1988/18 ans) FRA [282193] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1055 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 994 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:32.97 | 919 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 732 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:34.98 | 961 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.40 | 903 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 729 pts | |||||
DENNI David (1983/23 ans) FRA [930212] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.86 | 937 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 804 pts | |||||
DUPOUY Loïc (1992/14 ans) FRA [522434] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.83 | 814 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 763 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 654 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.04 | 612 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.82 | 828 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 583 pts | |||||
KELHETTER Lucas (1991/15 ans) FRA [324922] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.92 | 809 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 784 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 761 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.61 | 727 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 700 pts | |||||
MAS Clément (1992/14 ans) FRA [708757] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.73 | 650 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 623 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.05 | 567 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 558 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.92 | 601 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 551 pts | |||||
NUNHOLD Gaëlle (1992/14 ans) FRA [539118] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.65 | 731 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 683 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 672 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.77 | 725 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 645 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.74 | 716 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.78 | 716 pts | ||||
NUSS Steve (1992/14 ans) FRA [501299] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.08 | 860 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 849 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 778 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 748 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.24 | 746 pts | ||||
RISS Leana (1992/14 ans) FRA [591857] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.42 | 965 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 900 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.07 | 864 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:32.68 | 799 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.54 | 774 pts | ||||
SIEGWALD Laura (1992/14 ans) FRA [522311] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.95 | 767 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 700 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 635 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.83 | 713 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.04 | 616 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 449 pts | |||||
THAUDIERE Arnaud (1991/15 ans) FRA [901917] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.26 | 675 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 689 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 588 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.66 | 629 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 626 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:44.86 | 526 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 517 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.43 | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP