Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 18 Novembre 2023
Filtres
7 (26.92 %)
----
16 (61.54 %)
3 (11.54 %)
A S LILLERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
ALBERT Erinn (2010/13 ans) FRA [2718901] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 872 pts | ||||
ALBERT Florent (1981/42 ans) FRA [33243] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 885 pts | ||||
ALBERT Luis (2007/16 ans) FRA [2149621] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 885 pts | ||||
BECKER Margot (2009/14 ans) FRA [2268483] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
BEUGNY Justine (2008/15 ans) FRA [2456305] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
BRENNUS Romain (1993/30 ans) FRA [700025] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.96 | 836 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 885 pts | ||||
CASIEZ Loane (2005/18 ans) FRA [3231245] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 872 pts | ||||
CASIEZ Simon (2008/15 ans) FRA [3727619] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
CASTILLE Jade (2007/16 ans) FRA [1693288] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.13 | 473 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
CASTILLE Kenzo (2004/19 ans) FRA [1498226] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
CHARLEMAGNE Leo (1998/25 ans) FRA [914473] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
DARON Augustine (2004/19 ans) FRA [3231225] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 872 pts | ||||
DARON Emmanuel (1968/55 ans) FRA [2093057] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
DEBAS Marie-Océane (2011/12 ans) FRA [3085465] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 872 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/21 ans) FRA [1693310] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 872 pts | ||||
HOLBE Adrien (2012/11 ans) FRA [4121224] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 885 pts | ||||
HOLBE Justin (2009/14 ans) FRA [3085481] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 885 pts | ||||
L'HOTE Juliane (2007/16 ans) FRA [2302923] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
LAURENT Giovanni (2010/13 ans) FRA [2484265] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 885 pts | ||||
SENECHAL Lilou (2011/12 ans) FRA [3248717] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 872 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP