Titre original : 2e Meeting Audomarois
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 8 Octobre 2017
Filtres
11 (34.38 %)
----
21 (65.63 %)
----
A S LILLERS NATATION | ||||||||
DEREMETZ Juline (2004/14 ans) FRA [1689353] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:36.52 | 847 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 745 pts | |||||
DEWAELE Oscar (2003/15 ans) FRA [1251398] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.40 | 706 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.53 | 599 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:31.62 | 694 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:35.50 | 600 pts | ||||
LEBACQ Sarah (2003/15 ans) FRA [1880247] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 618 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.56 | 511 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.69 | 502 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | DNS dec | |||||
LEMAIRE Axel (2003/15 ans) FRA [1494453] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.06 | 841 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.80 | 817 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.44 | 765 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:29.39 | 821 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 836 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:33.87 | 793 pts | ||||
LENOIR Anaïs (2003/15 ans) FRA [1468036] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.23 | 618 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.34 | 703 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:34.04 | 707 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 659 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:44.64 | 650 pts | ||||
LENOIR Antoine (2000/18 ans) FRA [1375732] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.31 | 821 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.34 | 879 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:27.49 | 938 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18-100 ans | 00:33.47 | 813 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:38.77 | 570 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18-100 ans | 00:34.09 | 938 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:34.09 | 938 pts | ||||
OLESINSKI Anaïs (2002/16 ans) FRA [1679781] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.28 | 838 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:31.38 | 864 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:31.02 | 887 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:36.32 | 857 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:36.47 | 850 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:40.62 | 823 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:40.47 | 829 pts | ||||
PETITPREZ Paul (2001/17 ans) FRA [1152104] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.12 | 725 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.85 | 855 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:29.30 | 826 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 526 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:35.30 | 881 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:35.52 | 870 pts | ||||
POURCHEZ Aurelien (2001/17 ans) FRA [1283623] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.30 | 1082 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.28 | 980 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:25.39 | 1076 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:25.32 | 1081 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:29.93 | 999 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:30.14 | 988 pts | ||||
PROUST Zélie (2000/18 ans) FRA [1375305] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.33 | 905 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 913 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 17-100 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:30.41 | 926 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 17-100 ans | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:35.99 | 873 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 17-100 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:33.00 | 904 pts | ||||
QUEVAT Elise (2002/16 ans) FRA [1152105] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 871 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-16 ans | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP