Titre original : Meeting 1/2 Fond Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 3 Septembre 2014
Filtres
9 (32.14 %)
----
8 (28.57 %)
11 (39.29 %)
US POUILLON | ||||||||
BONNAN Xavier (1999/15 ans) FRA [950646] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
BOURCIER Jocelyne (1960/54 ans) FRA [1242994] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
DARRICAU Corentin (2001/13 ans) FRA [1453611] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.77 | 702 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.89 | 490 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
DARRICAU Fabien (2005/9 ans) FRA [1556705] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.14 | 155 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.65 | 24 pts | ||||
DARRICAU Lea (2003/11 ans) FRA [1453612] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 549 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.25 | 320 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.78 | 503 pts | ||||
GUILHEMOTONIA Hugo (2001/13 ans) FRA [1239505] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.00 | 283 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.17 | 211 pts | ||||
GUILHEMOTONIA Jean-Pierre (1964/50 ans) FRA [1348054] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.66 | 332 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
LABEYRIE Jeremy (2000/14 ans) FRA [1243316] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
PALLARES Noemie (2000/14 ans) FRA [1978165] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
THEVENON Elisa (2000/14 ans) FRA [1348071] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
THEVENON Pierre (2002/12 ans) FRA [1348072] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.23 | 476 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
TOLOU Christelle (1975/39 ans) FRA [1972295] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.93 | 484 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.47 | 345 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.48 | 449 pts | ||||
TRIBUT Marius (1999/15 ans) FRA [1656511] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
VENARD Theo (2000/14 ans) FRA [1453498] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP