Titre original : Championnat Haute-Savoie Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Samedi 25 Mars 2023
Filtres
23 (65.71 %)
----
9 (25.71 %)
3 (8.57 %)
CS CHAMONIX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
BOURGE Zoe (2011/12 ans) FRA [3505239] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 02:07.93 | 78 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.74 | 32 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 110 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 70 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 01:04.63 | 1 pts | ||||
BURNET Alizée (2008/15 ans) FRA [2704429] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.41 | 826 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 812 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.93 | 745 pts | ||||
COQUOZ Alice (2007/16 ans) FRA [2214929] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.29 | 676 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 856 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.62 | 710 pts | ||||
COSIER Lilya (2009/14 ans) GBR [3348799] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 533 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.98 | 316 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 453 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:47.78 | 529 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:49.33 | 213 pts | ||||
DURET-CANTIOLLET Milane (2010/13 ans) FRA [3439545] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.38 | 544 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.67 | 154 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:46.66 | 571 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:51.12 | 167 pts | ||||
FRAWLEY Tahlia (2010/13 ans) FRA [3508027] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.93 | 225 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 351 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 219 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:49.20 | 217 pts | ||||
GENTOT Janne (2008/15 ans) FRA [2704481] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.69 | 608 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 870 pts | |||||
KWEKA Naaliyah (2009/14 ans) FRA [3538889] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.41 | 532 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 586 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.83 | 603 pts | ||||
MOREL Elsa (2009/14 ans) FRA [2894259] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.49 | 209 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 414 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 472 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:51.68 | 153 pts | ||||
PICHON Clory (2009/14 ans) FRA [3237159] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.08 | 280 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 572 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:30.88 | 561 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:49.00 | 223 pts | ||||
TARRIER Sacha (2008/15 ans) FRA [2894269] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.47 | 920 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.72 | 639 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 790 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:34.62 | 913 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.08 | 621 pts | ||||
WRONA Leane (2009/14 ans) FRA [3548163] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 303 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 303 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 309 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP