Titre original : Jeunes Haute-Savoie 02
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
31 (40.79 %)
----
23 (30.26 %)
22 (28.95 %)
CS CHAMONIX | ||||||||
ALMONTE Noelly (2008/11 ans) FRA [2894225] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.65 | 48 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.25 | 84 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
AUCHERE Jane (2008/11 ans) FRA [2490329] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 203 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 47 pts | |||||
BENEFIELD Chloe (2008/11 ans) FRA [2894253] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.32 | 282 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.00 | 327 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
BOURGE Lilou (2008/11 ans) FRA [3090145] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.47 | 106 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.12 | 95 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.61 | 6 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.26 | 2 pts | ||||
BOURGE Tom (2005/14 ans) FRA [1752422] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.46 | 159 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
BURNET Alizée (2008/11 ans) FRA [2704429] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.42 | 301 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
COLSON Marion (2006/13 ans) FRA [2214883] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
COOPER Anabel (2007/12 ans) FRA [2001501] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.23 | 65 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 151 pts | |||||
DE LA FUENTE Gloria (2008/11 ans) FRA [2894303] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESAILLOUD-CHOUPIN Louise (2006/13 ans) FRA [1808181] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.25 | 752 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.81 | 742 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FERNANDES Tao (2005/14 ans) FRA [1604591] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 711 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LARIOS Manon (2007/12 ans) FRA [2685501] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.12 | 219 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
MAAS Jip (2006/13 ans) FRA [2685435] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 783 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PAQUEREAU Ethan (2007/12 ans) FRA [1996187] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.48 | 98 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.53 | 140 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.08 | 298 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.66 | 1 pts | ||||
PAQUEREAU Nathan (2005/14 ans) FRA [1583799] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.93 | 624 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.69 | 607 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
PERIER Lucy (2007/12 ans) FRA [2378281] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SINIGAGLIA Betania (2006/13 ans) FRA [2001671] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.19 | 447 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
WAFULA Samuel (2006/13 ans) FRA [2490305] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.41 | 413 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 262 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP