Titre original : Coupe Départementale n°4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
14 (66.67 %)
----
7 (33.33 %)
----
CS CHAMONIX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AGRESTI Théophile (1997/15 ans) FRA [1070921] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
AGRESTI Vivien (1995/17 ans) FRA [988068] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ALESSI Delphine (1999/13 ans) FRA [1149915] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 654 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.42 | 607 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
ALMUZARD Bastien (1996/16 ans) FRA [912154] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.52 | 792 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BARACHET Maxime (1998/14 ans) FRA [1070926] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 552 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
CHAMEL Enzo (1998/14 ans) FRA [1149901] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.54 | 462 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.59 | 587 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
CHANTITCH Vladimir (1997/15 ans) FRA [1492849] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
GELIN Allan (1998/14 ans) FRA [1149904] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 721 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
MENIERE Charlotte (1996/16 ans) FRA [954377] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 996 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.92 | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP