Titre original : Meeting Régional Labellisé 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2024
Filtres
33 (50.77 %)
----
16 (24.62 %)
16 (24.62 %)
CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU | ||||||||
DELAHOUSSE Alix (2013/11 ans) FRA [4089515] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 700 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.86 | 739 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.50 | 535 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
DELAHOUSSE Clement (2012/12 ans) FRA [4089514] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.71 | 559 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.51 | 576 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
IDMONT Mahé (2009/15 ans) FRA [1752047] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.09 | 989 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.38 | 921 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.06 | 895 pts | ||||
JULIE Houriya (2009/15 ans) FRA [1840129] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 988 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.17 | 937 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.96 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.48 | 991 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 733 pts | |||||
JULIE Ridwane (2007/17 ans) FRA [1738894] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 956 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.61 | 911 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.81 | 971 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.84 | 963 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
MAINARD Oceane (2012/12 ans) FRA [2465511] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 583 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.34 | 515 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
MAK-YUEN Melodie (2012/12 ans) FRA [2332725] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.60 | 474 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.01 | 420 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.98 | 677 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.39 | 617 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.82 | 393 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
POLARD-ROUSSEL Li-Lan (2009/15 ans) FRA [2303319] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.76 | 887 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.74 | 935 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.14 | 806 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
POLARD-ROUSSEL Mei-Wen (2012/12 ans) FRA [3773165] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.42 | 478 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.82 | 643 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.51 | 485 pts | ||||
RIGAUD Thao (2010/14 ans) FRA [4089516] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.41 | 372 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.39 | 375 pts | ||||
VINGUEDASSALOM Ethan (2009/15 ans) FRA [2223403] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.97 | 841 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.15 | 779 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.90 | 683 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.95 | 774 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
VINGUEDASSALOM Noham (2012/12 ans) FRA [2482209] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.75 | 735 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.93 | 678 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.07 | 646 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP