Titre original : Matchs 1 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 3 Février 2024
Filtres
2 (8.33 %)
----
----
22 (91.67 %)
CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:13.20 | |||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:30.37 | |||||
ANDRÉ Heloise (2014/10 ans) FRA [3931032] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.12 | 1 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.30 | 1 pts | ||||
AVY Manon (2014/10 ans) FRA [3773155] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 02:00.41 | 141 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.98 | 199 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:13.20 | ||||
BARRAULT Titouan (2013/11 ans) FRA [4153072] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.12 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.05 | 39 pts | ||||
BOUILLAUD Elie (2013/11 ans) FRA [3773107] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.68 | 72 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.87 | 106 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:30.37 | ||||
CADERY Marin (2013/11 ans) FRA [4141723] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:57.06 | 4 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.46 | 57 pts | ||||
DELAHOUSSE Alix (2013/11 ans) FRA [4089515] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.60 | 458 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.67 | 610 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:13.20 | ||||
DORIN Maud (2014/10 ans) FRA [3773139] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 02:14.74 | 37 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.16 | 52 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:30.37 | ||||
GUILLERM BRONSARD Anton (2014/10 ans) FRA [4051714] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:51.76 | 21 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.18 | 102 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:30.37 | ||||
HERAIT Esteban (2014/10 ans) FRA [3271455] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.54 | 1 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.63 | 1 pts | ||||
JEANDEMANGE Léo (2014/10 ans) FRA [3898825] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.22 | 119 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.13 | 198 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:13.20 | ||||
LOCQUENEUX Louisa (2014/10 ans) FRA [4052398] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 02:23.00 | 8 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.28 | 1 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:30.37 | ||||
VUILLARD Martin (2013/11 ans) FRA [4052368] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.53 | 126 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.40 | 94 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:13.20 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP