Titre original : Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mardi 28 au Jeudi 30 Décembre 2021
Filtres
20 (52.63 %)
----
17 (44.74 %)
1 (2.63 %)
CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU | ||||||||
BERNET Jean-Baptiste (2000/21 ans) FRA [1135698] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.76 | 1051 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.90 | 1042 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 983 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1091 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1055 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1052 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1001 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/17 ans) FRA [1288929] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.67 | 991 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1023 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
FOULQUIER Jason (2005/16 ans) FRA [1831427] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.55 | 1020 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.45 | 1026 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1003 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.74 | 977 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A | 881 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.47 | 1056 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.31 | 1066 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.40 | 1057 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 983 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
JULIE Houriya (2009/12 ans) FRA [1840129] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.28 | 934 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 856 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.14 | 875 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 878 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 774 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 778 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 801 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.89 | 969 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.90 | 968 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 919 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:41.10 | 801 pts | ||||
JULIE Ridwane (2007/14 ans) FRA [1738894] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.63 | 822 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.52 | 780 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 734 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.86 | 848 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 890 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 790 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:37.52 | 780 pts | ||||
MOREL Emma (1996/25 ans) FRA [915910] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.49 | 1195 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.61 | 1186 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1161 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:29.71 | 1204 pts | RR | |||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.05 | 1185 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:08.42 | 1068 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.90 | 1285 pts | RR | |||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.90 | 1285 pts | RR | |||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1238 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1210 pts | |||||
PERRIERE Lou-Ann (2003/18 ans) FRA [1675046] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 894 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP