Titre original : Championnats Hiver du Grand-Est Open des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 13 Janvier 2019
Filtres
CN ST-AVOLD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 618 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 720 pts | |||||
BOUILLOT Noelle (1967/52 ans) FRA [2075283] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:45.48 | 344 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:50.40 | 641 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 629 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 583 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
BRENNSTUHL Sandrine (1971/48 ans) FRA [2471073] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 458 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 575 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:56.53 | 152 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:51.88 | 360 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
KLEIN Nathalie (1966/53 ans) FRA [533358] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 304 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 462 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
MALECKI Olivier (1971/48 ans) FRA [71550] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:35.70 | 949 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 939 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 836 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:12.34 | 932 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 843 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
PASZKOWIAK André (1961/58 ans) FRA [71663] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:46.71 | 622 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 575 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
PICCIN Marie-José (1955/64 ans) FRA [153278] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:43.23 | 591 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:57.99 | 569 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:51.25 | 551 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
SEICHEPINE Catherine (1957/62 ans) FRA [402936] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 790 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP