Titre original : Interclubs - Lorraine (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
10 (35.71 %)
----
11 (39.29 %)
7 (25 %)
CN EPINAL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1092 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
BANZET Florian (1986/19 ans) FRA [101882] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 860 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1017 pts | ||||
BUSSMANN Maëlle (1993/12 ans) FRA [607569] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
COLNE Jean-Thomas (1990/15 ans) FRA [213588] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.36 | 846 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
DEMANGE Lise (1990/15 ans) FRA [311764] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.06 | 777 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 900 pts | ||||
DUCOM Paul (1989/16 ans) FRA [256205] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.85 | 896 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
FEBVAY Antoine (1987/18 ans) FRA [493693] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.42 | 1208 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1227 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1095 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1017 pts | ||||
FERREIRA Jennifer (1992/13 ans) FRA [242946] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.31 | 485 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
FERREIRA Mélanie (1989/16 ans) FRA [108348] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
GUERY Maxime (1987/18 ans) FRA [627265] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:29.50 | 1036 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1095 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
LE NET Damien (1988/17 ans) FRA [49467] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.53 | 1024 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1095 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1017 pts | ||||
LEVET Emmanuel (1971/34 ans) FRA [373491] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.58 | 877 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
LOUGHIN Clara (1986/19 ans) FRA [101873] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1264 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1167 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 900 pts | ||||
MOULIN Charline (1991/14 ans) FRA [607547] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.81 | 723 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 900 pts | ||||
PIERREL Mélanie (1992/13 ans) FRA [387127] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.25 | 1023 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 900 pts | ||||
POIROT Charles-Antoine (1986/19 ans) FRA [108288] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1171 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1095 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1017 pts | ||||
POIROT Pierre-Louis (1989/16 ans) FRA [273178] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1017 pts | ||||
RAPENNE Marion (1990/15 ans) FRA [311766] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 900 pts | ||||
SALVI Elodie (1988/17 ans) FRA [44327] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.34 | 891 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 900 pts | ||||
THEILLER Marine (1988/17 ans) FRA [199668] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1187 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1089 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
VARIN Matthieu (1984/21 ans) FRA [110479] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP