Titre original : Championnats Régionaux Hiver Juniors et plus
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
25 Rue Alphonse de Lamartine 88000 EPINAL
Filtres
35 (43.21 %)
----
43 (53.09 %)
3 (3.7 %)
CN EPINAL | ||||||||
BOLOT Valentine (2008/14 ans) FRA [2737419] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.24 | 937 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
BONNARD Juline (2005/17 ans) FRA [1268692] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
CHOFFLON Aurèle (2006/16 ans) FRA [1731914] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
CORNU Juliette (2008/14 ans) FRA [2353011] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 957 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.49 | 934 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 780 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 731 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 961 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | 964 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 986 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 960 pts | |||||
DEVOILLE Elio (2007/15 ans) FRA [2755137] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 980 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 933 pts | |||||
FINANCE Tom (2006/16 ans) FRA [1695997] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.12 | 1027 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.58 | 1048 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1050 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:27.54 | 1051 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1067 pts | |||||
LEFORT Baptiste (2005/17 ans) FRA [2147123] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 967 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.08 | 1037 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.57 | 1063 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1026 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 860 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 974 pts | |||||
OUERRAT Thanâ (2008/14 ans) FRA [2507001] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.70 | 987 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 992 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 952 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.70 | 912 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.67 | 989 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:39.08 | 894 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 898 pts | |||||
PAYOT Ilea (2006/16 ans) FRA [2035387] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.15 | 964 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 990 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 946 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 928 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:33.48 | 999 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:34.37 | 828 pts | ||||
RAGUET--VILLEMIN Efrim (2007/15 ans) FRA [2939443] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.25 | 1006 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 932 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:28.07 | 1017 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1015 pts | |||||
REMY-DAUTRICOURT Apoline (2008/14 ans) FRA [2507037] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 997 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.60 | 986 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 936 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 978 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.46 | 988 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 988 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.58 | 987 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 943 pts | |||||
RENAUD Clara (2005/17 ans) FRA [1848721] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.38 | 883 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 944 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:32.95 | 907 pts | ||||
SAYER Thomas (1992/30 ans) FRA [708996] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1087 pts | |||||
STEVENOT Maxime (1998/24 ans) FRA [1109105] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.26 | 1028 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.39 | 1061 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
THIEBAUT Abigaël (2007/15 ans) FRA [1875147] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.46 | 924 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 908 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 878 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.82 | 955 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 954 pts | |||||
THIEBAUT Mattias (2005/17 ans) FRA [1696011] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:26.20 | 1022 pts | ||||
WAGNER Mathias (2007/15 ans) FRA [1837341] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 912 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
WAGNER Maxence (2003/19 ans) FRA [1724007] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.40 | 1021 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.33 | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP