Titre original : Honneur - Journée 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Janvier 2022
Filtres
12 (44.44 %)
----
13 (48.15 %)
2 (7.41 %)
LES PHOENIX D'ANTONY | ||||||||
ATTALLI Nina (2005/17 ans) FRA [1641083] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
BELKHELLADI Ines (2008/14 ans) FRA [1711635] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
BUI Julianne (2006/16 ans) FRA [1641098] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.96 | 1021 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.21 | 892 pts | ||||
CLAPT Julien (2006/16 ans) FRA [3517831] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.32 | 376 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
DELECOLLE Camille (2007/15 ans) FRA [2160419] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.63 | 921 pts | ||||
JUGLA Eliana (2004/18 ans) FRA [1551858] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.85 | 609 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.24 | 539 pts | ||||
KANAMORI Valentin (2006/16 ans) FRA [2022387] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.60 | 750 pts | ||||
LE CLECH Soen (2007/15 ans) FRA [1711695] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 738 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.90 | 630 pts | ||||
ORGEBIN Roman (2007/15 ans) FRA [2038099] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.60 | 493 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
PERROCHON Charlotte (2005/17 ans) FRA [3277183] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
VUILLEMIN Louane (2008/14 ans) FRA [2223981] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.67 | 672 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP