Titre original : Circuit Qualificatif 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
30 (78.95 %)
----
7 (18.42 %)
1 (2.63 %)
FC LAON | ||||||||
ALGLAVE Eurydice (2004/14 ans) FRA [2293995] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.74 | 646 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.37 | 533 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERTRAND Erwan (2000/18 ans) FRA [1343548] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.75 | 1120 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.79 | 1104 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1153 pts | ||||
COËZ Lucie (2001/17 ans) FRA [1259021] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.82 | 964 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.56 | 919 pts | ||||
COUTURIER Léa (2001/17 ans) FRA [1449913] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.81 | 751 pts | ||||
HUCK Elise (2003/15 ans) FRA [1867985] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.80 | 860 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.47 | 668 pts | ||||
MARECHAL Coreane (2004/14 ans) FRA [1587996] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 886 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 919 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.11 | 713 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.48 | 717 pts | ||||
MAUPIN Léa (2003/15 ans) FRA [1565437] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
PERNES Marine (2002/16 ans) FRA [1565478] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 703 pts | ||||
RUFIN Clément (2002/16 ans) FRA [1488090] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 955 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.96 | 789 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.54 | 869 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.69 | 858 pts | ||||
TELLIER Emeline (2001/17 ans) FRA [1564358] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.78 | 861 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.20 | 950 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
VANLIERDE Victoria (2004/14 ans) FRA [1516084] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP