Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
24 (75 %)
----
5 (15.63 %)
3 (9.38 %)
FC LAON | ||||||||
BERTHELOT Killian (2001/13 ans) FRA [1816941] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.82 | 365 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.28 | 233 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.80 | 237 pts | ||||
CHARLIER Emy (2001/13 ans) FRA [1565491] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.23 | 861 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.59 | 647 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 821 pts | ||||
COËZ Lucie (2001/13 ans) FRA [1259021] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.09 | 621 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.41 | 808 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.41 | 600 pts | ||||
JEANNIOT Maelle (2002/12 ans) FRA [1579793] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MENNECART Axelle (2002/12 ans) FRA [1385563] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.34 | 528 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.00 | 423 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 458 pts | |||||
MERIAUX Tristan (2001/13 ans) FRA [1487413] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 668 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.14 | 520 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERNES Marine (2002/12 ans) FRA [1565478] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.09 | 564 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.54 | 543 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 403 pts | |||||
PINTO Chloé (2002/12 ans) FRA [1564353] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.09 | 437 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.31 | 425 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 417 pts | ||||
RUFIN Clément (2002/12 ans) FRA [1488090] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.41 | 282 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.70 | 239 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 314 pts | |||||
SINET Théo (2002/12 ans) FRA [1565497] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.71 | 418 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.45 | 401 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 419 pts | |||||
TELLIER Emeline (2001/13 ans) FRA [1564358] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 774 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 649 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.72 | 756 pts | ||||
TIRVAUDEY Fanny (2002/12 ans) FRA [1912883] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.33 | 647 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.18 | 522 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.64 | 305 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP