Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
10 (37.04 %)
----
14 (51.85 %)
3 (11.11 %)
FC LAON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
ANDRE Annelyse (1996/17 ans) FRA [892606] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.47 | 696 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 902 pts | ||||
BERTRAND Ava (1997/16 ans) FRA [1276095] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 902 pts | ||||
CALMUS Alexis (1987/26 ans) FRA [162589] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1011 pts | ||||
DAVID Mathieu (1981/32 ans) FRA [129233] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1050 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
DELATTRE Séverine (1978/35 ans) FRA [112180] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
GROSBOIS Julien (1978/35 ans) FRA [129405] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.58 | 930 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1011 pts | ||||
JUPIN Chloé (2000/13 ans) FRA [1259003] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
LATARGET Caroline (1999/14 ans) FRA [1368742] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 902 pts | ||||
LEMARDELEY Clotilde (1988/25 ans) FRA [150844] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 902 pts | ||||
LIGNOT Justine (1989/24 ans) FRA [179207] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
LIGNOT Pauline (1993/20 ans) FRA [520612] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1073 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 902 pts | ||||
LOILLIER Lucas (1995/18 ans) FRA [738881] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1011 pts | ||||
MATHIEU Coralie (1987/26 ans) FRA [871838] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
MENY Léopold (1988/25 ans) FRA [181132] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1011 pts | ||||
PLISSON Thibault (1994/19 ans) FRA [775105] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1011 pts | ||||
RABIN Florent (1985/28 ans) FRA [179187] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1050 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
ROY Bastien (1997/16 ans) FRA [1166241] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
SEVAUX Mathieu (1986/27 ans) FRA [160685] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1050 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1011 pts | ||||
VANET Pauline (1992/21 ans) FRA [520631] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 902 pts | ||||
VELLY Sébastien (1979/34 ans) FRA [1494847] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1050 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP