Titre original : Meeting Labellisé Régional
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
6 (20 %)
----
17 (56.67 %)
7 (23.33 %)
FC LAON | ||||||||
BERTRAND Ava (1997/15 ans) FRA [1276095] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 859 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.05 | 777 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.15 | 861 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.22 | 808 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.24 | 860 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 707 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.52 | 887 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:31.13 | 831 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 805 pts | |||||
BERTRAND Gwenael (1995/17 ans) FRA [1275785] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.98 | 820 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-45 ans | 00:27.54 | 957 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-45 ans | 950 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 16-45 ans | 00:32.86 | 826 pts | ||||
DAVID Mathieu (1981/31 ans) FRA [129233] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 895 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 925 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 900 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.93 | 931 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 811 pts | |||||
GAREZ Mathilde (1994/18 ans) FRA [942244] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 602 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.89 | 642 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 739 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-45 ans | 01:41.06 | 639 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-45 ans | 00:36.40 | 829 pts | ||||
RABIN Florent (1985/27 ans) FRA [179187] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.55 | 939 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.70 | 859 pts | ||||
ROY Bastien (1997/15 ans) FRA [1166241] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.72 | 729 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 553 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.31 | 668 pts | ||||
SEVAUX Mathieu (1986/26 ans) FRA [160685] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 984 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.22 | 949 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.51 | 1036 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.87 | 692 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-45 ans | 00:26.78 | 1007 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-45 ans | 01:18.40 | 881 pts | ||||
VELLY Sébastien (1979/33 ans) FRA [1494847] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 790 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 941 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP