Titre original : Interclubs TC - Secteur CENTRE NORD Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
15 (65.22 %)
----
8 (34.78 %)
----
SO ARMENTIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
ADRIF Nassim (2008/14 ans) FRA [2712271] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
AYASSOU Zacharie (2007/15 ans) FRA [3988096] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
BEGHIN Noah (2008/14 ans) FRA [2483815] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
BORDEYNE Agathe (2007/15 ans) FRA [2483825] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 984 pts | ||||
CAUCHY Noemie (2006/16 ans) FRA [2243787] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 984 pts | ||||
CONTINI Naël (2007/15 ans) FRA [2041573] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.09 | 807 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
COUVREUR Louis (2005/17 ans) FRA [2041577] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
DALLE Manon (2009/13 ans) FRA [2968695] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 984 pts | ||||
DALLE Sarah (2006/16 ans) FRA [2243741] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 984 pts | ||||
DEBRUYNE Quentin (2006/16 ans) FRA [2113531] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
DESCHOENMAKER Louna (2007/15 ans) FRA [2712247] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 984 pts | ||||
DESWARTE Lea (2005/17 ans) FRA [1797163] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 984 pts | ||||
DESWARTE Zelie (2007/15 ans) FRA [2243709] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.31 | 782 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 984 pts | ||||
DUFOUR Zoeline (2004/18 ans) FRA [1843237] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 984 pts | ||||
GARCIA Tanguy (1999/23 ans) FRA [1059648] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
KHOUALED Maeva (2007/15 ans) FRA [2115353] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 984 pts | ||||
NOYELLE-STAES Anaïs (1982/40 ans) FRA [306652] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 984 pts | ||||
SEILLER Malo (2009/13 ans) FRA [2968749] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
SMAGGHE William (1999/23 ans) FRA [1270687] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
WILLEMS Adonis (2008/14 ans) FRA [2483969] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP