Titre original : Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
3 (12 %)
----
5 (20 %)
17 (68 %)
US MAUBEUGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
ABDELLI Nadia (1988/17 ans) FRA [324717] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 953 pts | ||||
BOISE Tiffany (1989/16 ans) FRA [140646] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
BOULOGNE Maxime (1989/16 ans) FRA [379944] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
COLPIN Lucie (1989/16 ans) FRA [304756] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 946 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 953 pts | ||||
DELSART Angèle (1989/16 ans) FRA [399492] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 953 pts | ||||
DEPARIS Marine (1991/14 ans) FRA [264175] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
DEROME Yannick (1986/19 ans) FRA [150789] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1009 pts | ||||
DUMONT Vivian (1986/19 ans) FRA [199626] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
DUTERRAGE Izia (1992/13 ans) FRA [573108] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
KADDOUR Hazad (1986/19 ans) FRA [43895] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 954 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1009 pts | ||||
LEVERS Romain (1990/15 ans) FRA [267397] | ||||||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MARTEVILLE Fabien (1980/25 ans) FRA [80219] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MARTIN Pierre (1984/21 ans) FRA [92560] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1009 pts | ||||
MOINEUSE Maxime (1986/19 ans) FRA [46164] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
PLANTE Stephanie (1987/18 ans) FRA [92555] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 953 pts | ||||
SCHNEIDER Alexandre (1984/21 ans) FRA [522653] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
TATINCLAU Jonathan (1987/18 ans) FRA [150790] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1009 pts | ||||
TATINCLAU Lolita (1987/18 ans) FRA [150799] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
TATINCLAU Marine (1990/15 ans) FRA [235991] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1126 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 944 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 953 pts | ||||
THIOLOY Marion (1990/15 ans) FRA [235990] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 953 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP