Titre original : 1er Circuit Hérault Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Octobre 2017
Filtres
13 (39.39 %)
----
19 (57.58 %)
1 (3.03 %)
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE | ||||||||
BENSEDDIK Sofia (2004/14 ans) FRA [1500863] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.37 | 717 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.78 | 566 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 714 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
BOMOURA Camelia (2004/14 ans) FRA [1711759] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.66 | 471 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.91 | 286 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
DUVALLET Tyffaine (2003/15 ans) FRA [1554140] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.28 | 1000 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.60 | 892 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
GOUZON Aymeric (1996/22 ans) FRA [623554] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.30 | 925 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.16 | 796 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.43 | 933 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
LACLAUSTRA Florian (1988/30 ans) FRA [296522] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.53 | 1135 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.67 | 1014 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.96 | 944 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.53 | 1052 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
MOUTON Aymeric (1992/26 ans) FRA [813617] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 928 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.64 | 865 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.94 | 843 pts | ||||
PACULL-MARQUIE Maxandre (2003/15 ans) FRA [1863285] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.85 | 794 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.90 | 721 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.99 | 784 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP