Titre original : Coupe Interclubs Minimes - LIMOUSIN
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
6 (40 %)
----
8 (53.33 %)
1 (6.67 %)
ASPTT LIMOGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
BAPTISTE Elsa (1994/14 ans) FRA [691370] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
BOYERE Jean-Baptiste (1994/14 ans) FRA [296550] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 854 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 805 pts | ||||
CHAPERON Clément (1993/15 ans) FRA [755483] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 854 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
CHAPUT Solène (1993/15 ans) FRA [553307] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
COUEGNAS Marion (1993/15 ans) FRA [416261] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
DE FLEURY Marie (1994/14 ans) FRA [579427] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
FAURE Manon (1994/14 ans) FRA [579417] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
GOURONG BARNY Alexis (1994/14 ans) FRA [421218] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
JEZEQUEL Marine (1994/14 ans) FRA [579395] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
LADRAT Romain (1993/15 ans) FRA [498918] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 854 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
PERRONNET SARDIN Florian (1994/14 ans) FRA [350024] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
RAVAUD Clément (1993/15 ans) FRA [314164] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 805 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP