Titre original : Meeting Régional Avenirs
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
8 (20.51 %)
----
2 (5.13 %)
29 (74.36 %)
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
AVRIL Lilian (2011/12 ans) FRA [2918513] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.76 | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:17.30 | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.87 | 351 pts | ||||
BARRETEAU Jules (2013/10 ans) FRA [3353949] | ||||||||
23e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:19.16 | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
9e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.88 | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.44 | 119 pts | ||||
DESLANDES Richard (2011/12 ans) FRA [3925794] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.39 | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:20.81 | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.33 | 252 pts | ||||
GATE Chloe (2012/11 ans) FRA [2954933] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.32 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:19.99 | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.54 | 448 pts | ||||
GROSBOIS BOUCHET Grégory (2011/12 ans) FRA [2948087] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HARROLD-BIMONT Jeanne (2012/11 ans) FRA [3926953] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:17.74 | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.17 | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.98 | 372 pts | ||||
LYMARENKO Kyrylo (2012/11 ans) UKR [3987462] | ||||||||
20e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.72 | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
8e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.33 | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NONY Théo (2011/12 ans) FRA [3987281] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:17.00 | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
7e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:20.65 | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.11 | 241 pts | ||||
TEXIER Fabien (2011/12 ans) FRA [2897903] | ||||||||
15e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.29 | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
12e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.97 | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.70 | 158 pts | ||||
THIENPONDT Ambre (2012/11 ans) FRA [2910329] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.22 | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:18.74 | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.14 | 354 pts | ||||
VAUCELLE Axel (2012/11 ans) FRA [3431857] | ||||||||
26e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:20.17 | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
7e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.13 | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.21 | 85 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP