Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
8 (32 %)
----
14 (56 %)
3 (12 %)
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
BARRETEAU Candice (2005/14 ans) FRA [2265055] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
BOUQUET Nicolas (1976/43 ans) FRA [116465] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 956 pts | ||||
BOUQUET Pascaline (1977/42 ans) FRA [124482] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.81 | 747 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
CHESNAIS Fanny (1985/34 ans) FRA [2212367] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 795 pts | ||||
CHESNEAU Stéphane (1984/35 ans) FRA [351505] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 956 pts | ||||
DOUCET Clémentine (2004/15 ans) FRA [2265131] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
FEUTELAIS Delphine (1976/43 ans) FRA [1465235] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 795 pts | ||||
HENRY Philomène (1993/26 ans) FRA [389831] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
JULIEN DELAMARRE Aurélien (1987/32 ans) FRA [410918] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 956 pts | ||||
LEDELIN Laurent (1977/42 ans) FRA [116466] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 956 pts | ||||
LOIZEAU Christine (1976/43 ans) FRA [1681408] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 795 pts | ||||
PACOUTET Guillaume (1981/38 ans) FRA [34779] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 956 pts | ||||
PEROCHON Sami (2003/16 ans) FRA [1611878] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 956 pts | ||||
PERRIN Christophe (1973/46 ans) FRA [884131] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.68 | 583 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 956 pts | ||||
PETIT Lily (2006/13 ans) FRA [2637607] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 795 pts | ||||
RAIMBOURG Salomé (2002/17 ans) FRA [1395032] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 795 pts | ||||
RENAUD Lilian (1982/37 ans) FRA [116481] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:59.22 | 519 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 956 pts | ||||
REYNAUD Julien (1979/40 ans) FRA [116471] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 956 pts | ||||
VARICHON Maiwenn (2006/13 ans) FRA [2579885] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 795 pts | ||||
VRIGNAUD Benoît (1967/52 ans) FRA [492442] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 956 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP