Titre original : 13e Meeting de Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
79 (65.83 %)
----
33 (27.5 %)
8 (6.67 %)
ANCENIS COURSE NATATION | ||||||||
ARRAUDEAU Martin (2008/16 ans) FRA [2284833] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.06 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
AUBERT Robin (2011/13 ans) FRA [4134377] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
AVRIL Marius (2007/17 ans) FRA [2919317] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.52 | 755 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.20 | 665 pts | ||||
BEGGS Kate (2010/14 ans) FRA [4035858] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
BERTHELOT Maeva (2007/17 ans) FRA [2919327] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.27 | 859 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.47 | 717 pts | ||||
BRELET Clement (2010/14 ans) FRA [3262187] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.61 | 448 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.19 | 393 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
BREMOND Naia (2009/15 ans) FRA [2509013] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.20 | 815 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.19 | 753 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 759 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
BRÉMOND Pablo (2007/17 ans) FRA [2497287] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 942 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.33 | 977 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.01 | 995 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.21 | 886 pts | ||||
BRUNEAU Adélie (2012/12 ans) FRA [3561135] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
BRUNEAU Héloise (2010/14 ans) FRA [2497285] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
DIMEY Theo (2011/13 ans) FRA [3221193] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.32 | 604 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.93 | 524 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
DUPAS Simon (2010/14 ans) FRA [3781609] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.07 | 800 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:29.37 | 936 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.55 | 925 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
FILAQUIER Abel (2009/15 ans) FRA [2720597] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.99 | 970 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
GACHET Lucie (2008/16 ans) FRA [2498177] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.55 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.64 | 1043 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.55 | 1048 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:32.73 | 1038 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.65 | 1042 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:40.48 | 829 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.36 | 977 pts | ||||
GERGAUD Clémentine (2008/16 ans) FRA [2244073] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 892 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 822 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A | DNS | |||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:32.53 | 931 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 864 pts | |||||
GUINEL Enzo (2008/16 ans) FRA [4026937] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.64 | 693 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.36 | 701 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.32 | 429 pts | ||||
HIVERT Victoria (2011/13 ans) FRA [3262297] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE DU Arwen (2012/12 ans) FRA [3831521] | ||||||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.88 | 490 pts | ||||
LE DÛ Kelig (2009/15 ans) FRA [2720543] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 705 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.81 | 683 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
MATHELIER Kim Lou (2008/16 ans) FRA [3806515] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.28 | 812 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.02 | 690 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
MEHENNI Elias (2010/14 ans) FRA [2930625] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.29 | 658 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.10 | 598 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.88 | 535 pts | ||||
MOURGUES Florian (2011/13 ans) FRA [3262323] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.62 | 492 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.07 | 404 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.72 | 336 pts | ||||
OUVRARD Louison (2012/12 ans) FRA [4037740] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
PERRINEL Canelle (2007/17 ans) FRA [2498359] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 790 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.44 | 758 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 747 pts | ||||
PETITEAU Lou (2010/14 ans) FRA [3274027] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:33.29 | 888 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 855 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
ROUAULT Maïlann (2006/18 ans) FRA [2498417] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.81 | 838 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:34.91 | 926 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 867 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 701 pts | ||||
VINET Alma (2006/18 ans) FRA [2373583] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
VINET Rose (2008/16 ans) FRA [2497179] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
VOLEAU Eulalie (2012/12 ans) FRA [3262385] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP